Отзыв #6750 об интернет провайдерe SpeedyLine LTD

УЖАСНЫЙ-ПРОВАЙДЕР ТЁПЛОГО СТАНА !!! и (ПРОВАЙДЕР-Московская область, Ленинского района, пос.Мостренген)

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР С ДОРОГИМИ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ!.!.!.!

1) ЦЕНЫ ДОРОГИИ !/!/!/!- (по сравнению с другими провайдерами ! например спарк предлогает за скорость от 11мбит стабильных!!!!до 100мбит- тоже стабильных!!!за 750рублей!тот же стрим предоагает стабильные 6144 мбит за 1060рублей)

( а в нашем->SpeedyLine скорсть от 1мбит-состовляет 1050!рублей) ведна ли разница между (3)мя -этими провайдерами...?=))) какой из них плохой..??подсказка-SpeedyLine)нашь дорогой))))))

2)СКОРОСТЬ ПЛОХАЯ, НЕПОЛНАЯ Т.Е ПИШУТ ЧТО СОКОРОСТЬ 10МБИТ)(-А НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЙ_ТА_БОХ-от стабильных3-6МБИТ ВРОДЕ ТАК ЗА 1500 РУБ) ..... 3) FTP-СЕРВЕР НЕОБНОВЛЯЕТСЯ!.!.! НИКАКИ НОВЫХ ПРОГРАМ , НЕ НОВЫХ ДРАЙВЕРОВ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА!!!! НИ НОВОЙ МУЗЫКИ...! НИЧЕГО НЕОБНОВЛЯЕТСЯ УЖЕ 2 ГОДА=))),3)ВРОД КАК 2 ИГРОВЫХ СЕРВЕСА CS 1.6

ULTIMA ONLINE//- ВСЕГДА ЗАБИТЫ ИЛИ ВРЕМЕННО НЕРАБОТАЮТ!!!!!

4)плохая локальная сеть- скорость максильная 276 -300 килобайт в секунду от подключаймых 10 мбит-( что составляет 1.5мегабайт в секунду.)

5) единсвенное что работает это файл обменик!между пользвалятелеми локальной сети спиди лайн=) strongDC+ там скорость иногда доходит ( от стабильных 256 килобайт!-до 1.76мегабайт!)))-тоже бывает стабильно!))