Отзыв #6752 об интернет провайдерe Евротел

Евротел
Немного про стрим

Сижу на стриме уже года 2-3, на работу не жалуюсь. Есть небольшие косяки, но это не критично. Главная проблема - дисконнекты на 2-3 секунды. Из онлайн-игр при этом выбивает, что не может радовать. Соотношение скорость/цена у стрима рулит однозначно, причём заметна явная тенденция к увеличению скорости.(Я подключался на 256кб за 25$ в месяц, сейчас имею 1мб за 15$) Так же радует что оплата производится по курсу, то есть 1$ это не 30руб, а меньше. Теперь о 3мб по цене 1мб. Народ, который переводился - жалуются на то, что скорость не повысили. Да, это действительно так, в большинстве случаев. У меня не повысили тоже, но мне это было как то не надо, поэтому я перевёлся обратно на 1мб, только за меньшие деньги.В данном случае - осаждайте техподдержку, дозвониться туда не просто(стрим всё таки по всей москве работает, и абонентов у них немало), но я дозванивался где-то за полчаса.Кстати у моих знакомых, у которых были проблемы со скоростью, после звонка в техподдержку скорость повысили на месяц в 2 раза относительно заявленной по тарифу, в виде компенсации и бесплатно. По поводу того что "Пишут 6мб, а реально нету и 1!" - 6мб(табличка, вылезающая из трея)это скорость соединения модема с компьютером, а не с интернетом(насколько мне известно). Итог - самый крупный и стабильный, но при этом отнюдь не дорогой провайдер!

17.08.2007 в 20:50