Отзыв #67675 об интернет провайдерe Интек-М

Оставить отзыв
Интек-М
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Чем не устраивает...?

Вполне нормальный провайдер пользуюсь уж лет так 9, бывали сбои, не без них... на операторов сотовой связи кстати у меня претензий больше.

Мерил скорость на 2ip.ru, соответствует и даже несколько больше (3 теста - макс. 29 Mb/s, это по WiFi кстати).

Если человек считает что 1,5 MB/s (например в торенте) это тоже самое, что и 1,5 Mb/s... это говорит о его безграмотности а не о плохой работе оператора. Опять же, качать с торента 20 фильмов и при этом раздавать столь ко же, потом кричать провайдеру, что он режет скорость... =)и потом чем мерите ту скорость? Speedtest-ом который прогонит все пакеты сначала через весь мир а потом пропустит на вашем же компе через флешплеер, который кстати требователен системе(и то это хоть как вариант) или же Диспечером задач в "форточках"? Если дипечером, то дайте угадаю - наверно и пользуетесь Internet Explorer-ом? Если так, то смена провайдера вам вряд ли поможет.

Попробуйте залить в воронку пропускной способностью 5 литров/с 50 литров воды, сколько потребуется времени? А если туда же лить из двух бутылок по 50 литров?

Жаловался сосед - сам говорит что ничего не понимаю в этом, а тех. поддержка просит сначала попробовать так, эдак, а потом вот так, и все равно ничего не работает... кто в этом виноват? Учитесь излагать свои просьбы и требования и потом - у каждого провайдера на сайте выложены инструкции по настройке и диагностике вашего интернета, если вы считаете лишним ходить на сайт вашего провайдера, тут не провайдера надо менять... ИМХО

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
08.12.2011 в 21:57
г. Москва