Отзывы об интернет провайдере ТК "ВостокТелеком"

Отличный

Хороший интернет пользуюсь с 2012 года и посей день лучший чем всякие 3G типа "мегафон"и "Скай Линк" которые жрут больше денег чем качают или загружают на сайт файлы проблемы только тогда когда у провайдера что то глючит плачу 1300 руб в /месяц так как использую для онлайн игр как обычно онлайн игры требуют большой трафик интернета так мне нравится да и больше не чего не было по моему адресу подключать из проводных интернета так что данный ВостокТелеком считаю лучшем !!!

ДИЧЬ, А НЕ ИНТЕРНЕТ

ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЗА ДИЧЬ-ИНТЕРНЕТ, КОТОРЫЙ ОТКЛЮЧАЕТСЯ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ, 20, КАРЛ!
ПРОВЕРИЛ МАРШРУТИЗАТОР, ВСЁ НОРАЛЬНО, Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО, И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
УЖЕ ЕСТЬ СТАТУС «ЗОЛОТОЙ»!
(Я) — Здравствуйте, у нас не работает интернет, мигает лампочка DSL, в чём причина?
(тех.поддержка) — Попробуйте отключить и включить сплиттер, это коробочка маленькая.
А ГДЕ ПРИЧИНА? ГДЕ? А? ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУТ!

Следует букве закона.

Если вы хотите видеть надпись "сайт заблокирован по решению Урюпинского суда Зупавской области Кажснкого района.." То добро пожаловать.
Заблокировано половина интернета.
VPN спасает. Но медленно.
Есть более лояльные провайдеры, которые не блокируют все подряд...

Просто отвратительный интернет

После якобы проведенного ремонта интернет постоянно «отваливается», через каждые 5 минут. Скорость «сногсшибательная» 1. 98 Мбит/сек. Доступ к интернету просто отвратительный. Техподдержка никакая. Буду менять на YOTA

Тариф за 500 Р.

Пользуюсь ТК ВТК уже лет 9, живу в Северном, переезжал 3 раза с места на место и везде подключал ВТК. Никаких проблем не возникало ни разу, бывают случаи с перебоем, но если позвонить в тех.поддержку в любое время суток, все расскажут по какой причине перебои. Бывает что и отваливается инэт, но не на долго, просто перезагрузка роутера и все норм. Так что, советую желающим подключаться к ТК ВТК без переживаний, и ни кого не слушать... реально ложь какая то. будь то происки конкурентов... Мой тариф за 500р днем тащит скорость 6 мб/сек, вечером 12мб/сек... ночью 100... Это не обман. могу предоставить скриншоты спидтеста

Скорость по тарифу -ОБМАН

Ужасный интернет,других слов нет.Заявлено 6 мегабит днем, 12 утром ,ночью 100. Так вот что я скажу ,ни одна цифра не соответствует реальности. В среднем 3-4 .Не рекомендую провайдера.

Тим
06.02.2016 в 17:06
г. Хабаровск
ТК "ВостокТелеком"

переехал в новый дом, а здесь кроме этого дермища ВТК нету ничего, приходиться пользоваться тем, что имеем. Так вот, уже в первые дни пользования "этим", даже интернетом не назовешь, сложилось негативное мнение! Скорость очень низкая, постоянные проседания, лаги и перебои. Заявлена скорость 12/24мб/сек, но по факту 1.2/2.4мб/сек. Ночью вообще якобы до 100мб/сек, а на деле выше 4.5мб/сек не подымается. А сейчас вообще даже выше 3 не идет. По сути, у меня днем должна быть скорость такая, как ночью, если смотреть на фактическую. Прошлый провайдер был ТТК. Скорость хоть и тоже не соответствовала заявленой, но качетсво было ГАРАЗДО лучше. Сейчас у них вообще разницы тарифа и факта минимална.
ВТК покупает инет и Ростелекома, накручивает цену и продает людям.
ВТК - единственный, оператор, который берет больше денег только за то, чтобы клиент платил месячную сумму каждый день по чуть-чуть, а не всю сразу в один день. Все другие операторы уже давно ушли от авансового типа. Только эти страдают и высасывают бабло.
Кто знаком с локальной файлообменной сетью DC++, то тут вообще все плохо. Юзеров по пальцам можно пересчитать.
Служба поддержки это вообще отдельное. По телефону говорят таким ленивым голосом. Молчат и ничего не знают.
У меня все.

ТК "ВостокТелеком"
Не верьте плохим отзывам. Происки конкурентов

Уже два года как Востоктелекоме. Интернет не прерывался ни разу (зависание моего роутера не в счет). какие 100-200 к/бит ?? ночью до 90 мегабит выжимает и это всего за 500р. Vk тормозит иногда, но это на всех провайдерах

ВТК ВОСТОК ТЕЛЕКОМ

500 руб за скорость днём 214 кб\с ночью 1-1.5 мб\с это по факту а по документам днём 16 ночью 100 мб ) ага ну ну....

Ужасный провайдер

По началу было все очень даже ничего. А теперь через каждый день отключают интернет - просто так - могут на час, могут на пол дня. Спрашивается, а кто-нибудь будет продлевать дни работы за такие лаги???Да куда уж там. У меня работа зависит от интернета - кто мне будет оплачивать простои?