Отзыв #677 об интернет провайдерe Энфорта

Энфорта
Последняя капля

В феврале 2008г. на работе закрыли доступ к интернет образованию, возникла потребность в домашнем интернете, стал искать поставщика, т.к. сессия была на носу основным моментом в выборе заключался в сроках подключения. Альтернатив оказалась не так много ADSL от УСИ и Enter. Выбрал последнее, по телефону дали гарантию в качестве и скорости подключения. Обязательства выполнили, подключил себе безлимитку, через месяц сессия закончилась, вышел на работу и из за не надобности благополучно забыл об интернете. Приближалась следующая сессия, решил подготовку начать по раньше, примерно через 2-3 месяца позвонил уточнить ближайший пункт оплаты - как оказалась это не так просто и на тот момент было несколько мест где можно это сделать, кокого было мое удивление когда мне выставили счет за период когда Инет был отключен, на все возражения что даже при всем желании я не мог воспользоваться т.к. 1 числа вы меня вырубили - звучал ответ нет вы обязаны оплатить - мне это вывело и я устроил скандал, видимо этого было достаточно и вздохнув что вариант на "лоха" не прошел забыли про счет и взяли только предоплату за следующий месяц. Наступил январь впереди госы и диплом, на работе в связи с кризисом про сессию сказали в свободное от работы время. Пришлось пересматривать график, в декабре решил увеличить скорость, сделал заявку, оплатил. С 3.01 первый день учебы - такой "засады" я от "дорогих друзей" я просто не ожидал вместо обещанной скорости в 512 получил 3-25 kb/s в тех службе сказали не чем не можем помочь ждите 11.01 Тюмень выйдет на работу все исправит - заявка сформирована и отправлена. 11.01 ничего не произошло, видимо считают что все в порядке, и в первый рабочий день зачем шевелиться. В ссылке замеры сделанные в 22:01 местного времени
За год работы проблем накушался, работать с ними не буду, и не кому не советую.

11.01.2009 в 20:10
г. Тюмень