Отзывы об интернет провайдере Tele2

roman.ievdokimov.1992@mail.ru

tele2 сильно преобразился за эти годы я пользуюсь теле2 больше десяти лет и снимка осталась от дедушки по наследству служит мне не только надёжной опорой но и тёплой памятью ) теле2 спасибо большое

Роман , Сегодня в 03:39

От пользователя)

Качественная связь, цена устраивает, новые акции появляются, такие как перевод гигабайт между своими и продажа, интересно и ни у кого ещё такого не видел

Владимир , Вчера в 08:40

Ужасная скорость

Нахожусь в черте города. Интернет еле ловит. В 21 веке живём, товарищи. Не надо так

Аноним , 10 декабря в 15:09

Хороший провайдер, подлючили день в день, только позвонил и приехали через полчаса.Сбое вне наблюдаю, а для меня это самое главное. Интересные предложение по ценам, а также хорошая клиентоориентированность, человечность что ли.После общение с голосовым роботом Семеном (автоматизация техподдержки ога) преведущего провайдера ОЧень даже неплохо

Сергей , 09 декабря в 17:05

Звёзд не хватает с неба, но в целом неплохо

Единственный оператор сотовой связи, который не проплатил показатели скорости Speedtest. Скорости у него невысокие, но смотреть YouTube в FullHD можно. По покрытию неплох, не ловит 3G и 4G в некоторых местах за городом, но в областном центре и крупных городах и поселках интернет хотя бы 3G есть. По всем станциям метро в Новосибирске есть покрытие 3G или 4G и скорость сносная. По стоимости немного дешевле, есть неплохие предложения по международному роумингу. В частности за 1500 рублей в течение 30 дней будут давать 200 мб интернета в роуминге. В общем, самый хилый оператор оказался не таким уж и шлаком, даже техподдержка более менее что-то делает, в частности исправили проблему с интернетом быстро у меня дома. Мне нравится. Но все же советую протестировать перед переходом, т. к. в других местах могут быть проблемы.

Павел , 07 декабря в 16:12

Медленный интернет, очень!

Последние месяцы с июня 2019 по декабрь, скорость интернета 4G (LTE) уменьшилась с 5мбс до 1мбс, при звонке в теле2 ответ один быть такого не может. Езжу по районам и замеряю скорость постоянно. Упала она, упала! Решать проблему не хотят, уже и письмо писал с мольбой о решении проблемы, нет ответа… Нет! Вот и сейчас пишу отзыв, а скорость показывает 800кбс…

Владимир , 06 декабря в 08:31

Все отлично бывает лишь что не хватает зоны обхвата по сравнению с другими операторами

Скорости хватает бывают пару секундные торможения так же очень хорошее приложение в нем очень большой функционал

Дени , 06 декабря в 02:53

Очень плохой интернет

При просмотре фильмов долго загружается, так же при просмотре прямых трансляций всё зависает, очень жалко деньги, которые приходиться платить за этот тариф и связь

Pavel , 05 декабря в 20:40

Теле2 включил шейпер

Все исходные равные, место/аппарат/время.

2 дня назад и ранее Было 80-90 мбс, сейчас 2-3 мбс.

На все жалобы отвечают «Указанная вами скорость 2,42 Мбит\с. является приемлемой для сети 4G.

Также отправлю вам дополнительные рекомендации в SMS.»

Уходя из Теле2 не поленитесь и забрать свой номер по МНП, это единственно чуствительное что может лишить обслугу премии.

Сергей , 05 декабря в 17:55

Провайдер Росстелеком

Весьма скудный провайдер в деревне еле еле ловит хоть и написано что 4g выбрал его так как альтернатив не было и единственный плюс это 100гб интернета остальное к сожелению одни минусы.

Viktor , 05 декабря в 09:31