Отзыв #67865 об интернет провайдерe Ростелеком (БайкалВестКом)

Ростелеком (БайкалВестКом)
БВК прилично нервов потрепала, появится возможность сразу же перекинусь на проводной!

Итак.. купил модем CDMA EVDO rev a. C-motech CNU 680 за 5000!!.. плюс антену к нему за 2100... в 2009.. Тогда было ещё до акции (причем акция началась через месяц после моей покупки), в которой цена упала до 2000 тясяч на этот модем.. короче лоханулся это раз.. за всё время пока был этот модем пользовал кучу разных тарифоф.. скорость никогда не была выше 310 кбайт в секунду, первые пол года, вообще круто было со скоростью, но потом видимо все напокупались и скорость упала до 130 кбайт в сек... что ппц просто убило!! помните что покупал я за 5000!!!.. ну и вот.. тарифы меня потому что БВК часто на**ли с трафиком, при мегабайтовых, и выделенный пакет уходил только так.. думаю и сейчас на**т но это меньше заметно. Тариф сейчас НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС, безлимитка с 1 до 10.. отдаю абонентской 900 руб в месяц, но на деле получается ещё больше, так как днём тратиться ещё 30 рублей, короче выходит в среднем 1800рублей за всю эту потеху!! скорость с месяц где то назад поднялась теперь с 200 до 300 скачит, но её надо ловить.. учитывая что у меня есть антена... кст она на улице, приходится перемещать и пытаться закрепить на шкафах сам модем.. вообщем, за все те нервы которые потратил я пытаясь добиться нормальной скорости, никому не советую покупать ВБК, хоть и скорость выше у них. 2а дня назад произошла потеха с ГУГЛОМ и СВЯЗАННЫМИ с ним серверами, перестал открываться, а точнее открывается но редко и когда захочет, думаю проблема на самом серваке БВК, всё остальное уже исключил. Вообщем сами решайте нужен ли вам БВК. Может у вас никогда проблем таких и не будет, может вы живёте под вышкой) Будет возможность быстро пересяду на какой нить безлимитный планчик вебстрим драйв или ещё какого провайдера.. за те же деньги получу выигрыш в скорости в 10 раз.. )