Отзыв #67901 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Здравствуйте.

Здравствуйте, на самом деле этот провайдер не единственный в городе (в некоторых отзывах было написанно иначе) у нас еще есть "сеть столица" но тем немнее его не возможно подключить в отталенных чертах города, Тарифы ужасные за скорость в 385 кбит\с а это 40 кбайт\с я плачу 1800 рублей в месяц но простите меня конечно это практически самый лучший тариф у нас за исключением тарифа где ежемесячная оплата 3999 руб. со скоростью 1 мбит\с т.е 100 кбайт\с издевательство да и только.
Если это читают другие провайдеры, я прошу, нет, не только я, Все в Якутске! просят привезите нам нормальный интеренет мы будем рады.
До тех поддержки дозвониться не реально.
Качество интеренета как моральное унижение, в выходные дни она падает до 10 кбайт\с (как на телефоне)
Цены бешанные. да еще и Межсетевой трафик платен.
Доступность тоже на "0" т.к. технологию "Оптинет" могут подключить только пользователи близ проживающие с главным зданием нашего провайдера. остальные так сказать "Сосите лапу".
Вот и все что я хотел рассказать про нашего "провайдера" если его можно так назвать.

11.12.2011 в 12:27
г. Якутск