Отзыв #67923 об интернет провайдерe Билайн

Билайн в тольятти, Медведев!, какой нафиг тырнет селам, в городе- то толком не работает!

Итак уважаемые читатели, пользуюсь би-интернетом 2 года. Тогда еще он по Тольятти не особо был развит и линии расширяли и оборудование исправляли, дорабатывали быстро и насовесть и при всем этом скорость была часто выше заявленной ( тобишь даже при каких-то тех.работах скорость была отличной).

Сейчас же когда он занял значимую часть в моем городе, просто расслабились сотрудники...

Если происходит авария скорость починки будет зависеть от степени лени сотрудников. В тех. поддержке вам будут нести полный ахинею, чтобы помочь вам разобраться с вашей проблемой, потому что звонки записываются и даже, если вы опытный программист итишник или т.п. вы не сможете переубедить их, и в конечном итоге может оказать, что проблема оказывается в вашем компьютере. Пока все это писал, параллельно замерялась скорость :

Добро пожаловать в билайн!