Отзыв #67949 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Я инженер-программист, поэтому сразу скажу биты с байтами различаю, но скорость оставляет желать лучшего, особенного тогда когда это надо.

Тех поддержка это вообще отдельная история, 80% нубы, которые переключают друг на друга и несут всякую ерунду мол вирусы, браузеры и вообще вызывайте специалиста он вам настроит как надо вызов 500р. (сделает или не сделает но бабло заберет в любом случае), так что когда звоните молитесь попасть в оставшиеся 20%. Вообще именно тех. поддержка меня больше всего и расстраивает, со скоростью еще можно смериться.

Недавно увидел рекламу о розыгрыше машины ноутбуков среди тех кто недавно подключился, а про тех кто уже 5 лет у вас вы забыли?

В общем интерсвязь плевать хотели на своих клиентов, их волнует больше заманить как можно больше людей, а бесплатно не уйдут, на то есть уловки в договорах.(тоже читайте внимательно, не важно чьи договора)

Плохо что в моем доме только интерсвязь, удивляет тот факто что в доме других провайдеров нет(люди говорили что дом куплен в жкх, лично не проверял утвержадь не буду) хотя в соседних по 3-4 провайдера.

В общем дам один совет прежде чем подключить интернет, если вы не первый в этом доме, узнайте у соседей, что из себя представляет провайдер, и ни в коем случае не ведитесь на рекламу "бесплатный интернет", это развод.

Не знаю как качество интернета в дом.ру, но тех поддержка мне там однозначно понравилась! Откуда знаю? Друзьям помогал с настройками...