Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Wifi тормозит

При заявленной скорости 150 Mb/s получаем по Wifi не более 30 Mb/s. За 6 лет цена выросла в 2 раза! Неадекватно... Пора менять провойдера. Gpon себя не оправдывает )))

Здравствуйте. Понимаем, как важно сейчас иметь стабильный доступ в интернет. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта и ФИО.

Банят VPN

Только по спидтесту нормально, а остальное - банят VPN(wireguard), пинг в играх плохой, затупы на каждом втором сайте

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета. Мы проведем диагностику работы интернета.

МТС

Интернет очень хороший и быстрый, быстрее чем у меня был до этого (Ростелеком). Скорость оправдывает цену, хотя она маленькая. Пользуюсь хоть и мало, но интернет оправдал ожидания, а Ростелекомом я пользовался год и он так и не оправдал скорость

Вадим
06.08.2023 в 19:00

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца, ссылку на отзыв. Проверим скорость.

Домашний интернет приятно удивил, потому что скорость держит всегда стабильную и даже в вечернее время или плохую погоду, сигнал не пропадает, так что можно смотреть сериалы в нормальном качества.

Федор
25.07.2023 в 13:18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.

Хорошо что есть и отдельные тарифы. Мне ТВ не нужно, я не люблю ящик смотреть) Поэтому взяла интрернет, у меня XL-тариф. Для себя пока что вижу только плюсы и в скорости интернета и в обслуживании

Женя
20.07.2023 в 07:59

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!

"Lisicq"

Приветствую!.. Отличный, очень советую!.. Надёжный и современный, как "Lisicq"!.. С уважением!.. ????

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Инет лагает

Пользуюсь не первый год, но в последнее время инет тупо лагает, роутер стоит в спальне, но выйдя на лоджию (2 метра до роутера) шкала показывает 2 деления, на кухне и в ванной вообще полный ноль, да и как-то не понятно почему цена увеличилась? Сначала было 300 рублей, потом 500, , в начале года 615 , сейчас пришло оповещение на 1230, а качество то лучше не стало

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца. Проведем проверку работы интернета и проконсультируем вас.

МГТС

Отличный провайдер. Прекрасное качество обслуживание. Все хорошо!!!

Ivan
08.06.2023 в 14:29

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв :)

Не дай бог еще раз связаться с этой компанией. Интернет посредственный, часто пропадал, приходилось выключать и заново включать модем. Но это пол беды. Началось всё с того, что оставил заявку на отключение интернета, никаких задолженностей перед компанией не было. И вдруг я узнаю что они насчитали оплату за три месяца, в которые интернет был отключен. Я запросил распечатку, на что мне сказали, что я действительно не пользовался интернетом, но я должен оплатить за то, что у меня была возможность пользоваться интернетом, которой я не воспользовался. Самое интересное, что МГТС (МТС) видя что я не пользуюсь интернетом и уже якобы имею задолженность (при которой интернет заблокирован), продолжают дальше выписывать счета на оплату. Но и это еще не все, мне приходит письмо от компании МГТС (МТС), что у меня задолженность в 500 рублей и если я немедленно не оплачу, то они передадут эту сумму в суд и далее коллекторам, то есть компания МГТС (МТС) начинает запугивать своих клиентов которых сама фактически загоняет в долги!!! В самом начале я не хотел ругаться из за этой суммы, но после этого письма я вынужден подавать на компанию МГТС(МТС) в суд. Так что по своему опыту, не рекомендую обращаться в данную компанию.

06.06.2023 в 08:23

Здравствуйте, нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Давайте мы проведем детальную проверку. Пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца.

отзыв о мгтс провайдере

пишу не как специалист, а какобычныйпользователь. могу сказать что меня этотпровайдер вполне устраивает, при подключениюю вамдают в аренду(бесплатно) роутер, цены по оплате вполне приемлемые для обычного среднегопользователя, на период моего отсутствия можноввести временную блокировку и не платить, а по возвращению вас снова подключат, сообщив о возвращении провайдеру, кроме тогоесть возможностьпаралельно поключитьи ТВ( за отдельную плату использования, для обычногопотребителя инет вполне приличный ине бкду говорить о скоростях ипр. тонкостях,номеня устраивает, могу работать по поиску в ирете, смтреть видео на кмпьютере, использовать месенджеры, общаться, смотреть ю-ткб и т.п., в целом могу рекомендовать, в общем не дорого, безлимит, например плачу около 700 р.

05.06.2023 в 08:47

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас.