Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Лучший в Смоленске

Самый лучший интернет в г. Смоленске. Скорость 200 входящая, 200 исходяцая. GPON сила. Не понимаю древних мамонтов, которые живут в стереотипах и пишут негативные отзывы. Магистральный провайдер самый крупный в рф, как скорость может быть маленькой? Сам пользуюсь 4 года!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям! Всегда готовы помочь!

Ростелеком МРФ "Центр"
Хамское отношение к клиентам.

С 16 декабря 2020 г. пропало телевидение. Не долго думая звоню в тех. поддержку. Девушка Лариса посоветовала мне перезагрузить тв приставку, роутер и даже поменять батарейки в пульте. Я всё выполнил, но тв так и не заработало. Тогда Лариса сказала что со мною свяжутся в течении полутора часов мастер по ТВ. Спустя суток мне так и некто не позвонил и я позвонил сам. Мне ответили что работа по моей проблеме ведётся и чтоб я не переживал. Спустя 3 дня моё терпение не выдержало и я опять звоню в Ростелеком. Ответвет был таков что моя заявка решена. Я возразил, что мне ни кто не звонил. Оператор ответила что заявка поставлена на контроль руководства и мне придётся ещё немного подождать. Ждал я до 25 декабря, не ответа ни привета. Звоню сам и о олелуя мне говорят что мастер придёт сегодня с 12.30 до 14.30. Жду до 15.30. ни кого. Набираю заветный номер, а в ответ: вас не было дома. [цензура] они, других слов у меня нет. Деньги за услуги берут, а тв как не было так и нет. Люди бегите от этой компании, которые не ценят клиентов и вытирают о них ноги!

Михаил
26.12.2020 в 15:25
г. Орел

Михаил, здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться детально. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуг, ссылку на данный отзыв.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость и оказание услуг.

Плачу за 40Мб, а получаю 6Мб максимум, уже более 2х месяцев. (должен быть vdsl, а подключается adsl)

Роутер Zixel Модель DSL (KN-2010) vdsl поддерживается, но подлючатся не хочет.

Василий, здравствуйте! Если у вас имеются сложности при использовании наших услуг, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Просим указать номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги. Будем рады помочь.

Недобросовестный оператор

Проживаю в г. Балашиха —заключен договор на оказание услуг по предоставлению интернета Аэроплан 12 — В одностороннем порядке интернет отключен оператором по тех. причинам (как говорят) деньги за год вперед не возвращают. Писал заявление по их форме, заявление на расторжение договора. претензию — не отвечают. ДАННЫЙ ОПЕРАТОР ПЫТАЕТСЯ ВСЕМИ СПОСОБАМИ НЕЗАКОННО НАЖИТСЯ НА КЛИЕНТЕ -НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ВПЕРЕД НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Аноним
16.12.2020 в 14:30
г. Москва
Пойдёт 6,5/10

Пользуюсь 5,5 лет в одном районе, на 2х квартирах. Были проблемы и с соединением (редко), и с обслуживанием (пару раз), поднятие цен тоже напрягает. за 2 года на 200р (я понимаю, рынок и всё такое, но всё же) особенно раздражает оборудование, которое они мне подсунули последний раз, роутер раздаёт wi-fi очень плохо, 5 метров — соединение пропадает. Если посмотреть в целом — можно сказать, что всё хорошо. Но роутер уже сильно подзадолбал. Поэтому и 6,5

Александр, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

Владислав Алейников

ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Отвратительный весь ростелеком! В офисе продаж дают дезинформацию!!! Обещают одно, по факту совершенно другое! Скорость интернета ужасная! Вопросы и проблемы решить не могут, только заявки оформляют и завтраками кормят! Ответы по заявкам не дают, подключают по умолчанию не то что мне нужно! Вернуть как было отказываются!!! ПОЗОР!!!

Владислав, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru С радостью вам поможем.

Отличный провайдео

Отличный провайдёр, дешёвый быстрый, по проблемам сразу отвечают! Менеджеры на одной волне.

Виталий, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

О качестве услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, меня все устраивает, потому что в отличие остальный тупорогих оленей (абонентов) я знаю принципы работы интернета и обязанности провайдера, плачу 1000р за телефон интернет и тв, работает отлично, не обращаю внимание на то что иногда может что-то поломаться, это электроника, все бывает, мне не подключают другие тарифы и опции потому что я умею пользоваться интернетом и не ведусь на всякую рекламу, слежу за своим счетом, не паникую из-за того что может просесть пропускная способность линии (скорость — для тупых).

Единственное что ростелекому необходимо — это приобретать более качественное оборудование, а не этот откровенно китайский угг

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям и получать положительные отклики о работе наших услуг. Также мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ — по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию — никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Ростелеком МРФ "Центр"

Хороший интернет! Нормальная скорость! Отлично :)

Добрый день. Спасибо вам за отзыв и доверие к компании!