Отзыв #68048 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

К моему большому сожалению, везде меня "приследует" этот провайдер.

Ну писать о том что инет - Г. думаю не стоит и так все понятно и кстати он стал еще более Г когда оно стало ростелеком.

Обращение с клиентами как в деревне:

На жалобу о низкой скоросит, бабушка или тетенька мило так - "да что вы говорите".

и уж поверте можно услышать и не такое, когде не было интернета весь день, дозвонившись в тех поддержку(сам не знаю как это получилось), мне было сказано, что - "да, проблемы имеются, мы улучшаем качество, потерпите", я уточнил, а переращет на этот день будет, ответ - "да, может быть и будет, идите пишите заявление", с какого перепугу я должен писать заявление, когда причина и так известна?!

Самое главное, ублюдское нововведение, это когда уже прождал оператора часа полтора, два, тебе говорят - "извените, но сейчас все операторы заняты, будте добры изложите вашу проблему после гудка и наши спецы свяжутся с вами в течении суток". На кой черт мне нужно в течении суток, звонят они, кстати, когда сидиш на работе.

"Ну как ваш интернет?"

"Да я в дуже не знаю, я на работе"

"Ну тогда мы вашу заявочку закрываем"

Главное - по поводу скорости - на моем тарифе

6 - Мбит, скорость утром - 1 - Мбит, вечером - 400 КИЛОБИТ!