Отзыв #68081 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
тест нового тарифа

сменил тариф на безлимитку Оптима - просто захотелось перемен что ли...
раньше было до 100 мбит/с - рядом стоящие провайдеры были в обломе, когда их менеджеры прозванивали дом. ведь "смайл" держал заявленную скорость с отклонениями не больше 5%, т.е. колебания были 95-100 мбит (за 700 руб/100 гб - у нас город ущербный, могли выдат mrfr у всех 200 гб.
сейчас стоит Оптима 50,000 кбит/с - это значит что провайдер должен обеспечивать скачку файла в 6250кб/с, реально скачивает до 6500кб/с. условия выполняются на все 100%, чем пока и доволен.
теперь о тестах. тест проводился в условиях скачки с торрента. местный тест врет, ибо он говорит о 9 мбит/с, да еще с!%&*о жалуется на скорость. заврался с максимальной, заврался и с оценкой соответствия. не определяет пинг. пинга в "смайле" не существует - прямо так и указывайте в рекламных букетиках с ссылкой на местный ресурс XD
PS чтобы оценивать техподдержку+ данного ресурса блондинкам посоветую побыть на сторонних провайдерах, где бух и инета нет несколько дней постоянно в каждом месяце, постоянные обрывы, пинг 100+, ущербные магистрали и еще в тех поддержке сидят такие же блондинки. и скорость обрывают даже в начале... и платите 600 руб уже за 16,000 кбит/с за безлимитку еще худшего диапазона.

13.12.2011 в 13:04
г. Королев

Здравствуйте. Мы благодарны вам за положительный отзыв. И рады тому, что вы выбрали нас в качестве провайдера досупа в Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!