Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Провайдер ТТК

Мой провайдер очень хороший, интернет не когда не провисает всегда помогут, хорошие специалисты, девешёвые ценники и самое главное что подключить всё легко

Вячеслав
20.09.2019 в 16:22
г. Чита
Ттк отстрой

И это обещанные 50 мбс?! Ттк отстой, скорость 3 мбс вместо обещанных 50. Неивозмодно фильм смотреть, уже на всех устройствах инет поотрубали, всё равно не грузит. И это происходит через день. На работе ростелеком 20 мбс, так они и есть 20 всегда, ни больше ни меньше.

ТТК как провайдер

Плюсы:
-привлекательные цены на интернет.
Минусы:
-постоянные очереди на горячей линии.
-перебои с интернетом 1 раз в 1-1.5 месяца.
Итог:
В целом, за такую цену жаловаться нет смысла, свою задачу выполняют, хоть и со скрипом.

оценка провайдера

Транстелеком очень плохо относится к старым клиентам им просто напливать на них зато к новым очень хорошо относятся и берут с них в два раза меньше оплату я ходил ругатся по этому поводу, что еще сказать стабильный интернет достаточно быстрый по сравнению с другими провайдерами, но очень дорого

Первые ощущения после двух дней пользования!

Хочу оставить впервые свой отзыв о компании сибирские сети.
Начну с плохого
Первое что не понравилось это когда, по телефону общается оператор или специалист громкость очень плохая, пожалуйста увеличьте громкость вашего оборудования для связи, пусть лучше абонент уменьшает громкость в телефоне, постоянно переспрашивал, что мне говорят (я не глухой).
Второе хотел бы попросить быть внимательнее вашим операторам и специалистам. Суть в том что когда я отправил заявку на подключение белого IP мне перезвонил ваш специалист и назвал неверный адрес шлюза. После того как я перезвонил на ваш контактный номер меня соединяли со специалистом около 10 минут времени, на что я потратил примерно около 50р. так как звонил на городской номер.
Теперь о хорошем.
С радостью хочу сообщить о том что вместо заявленных 300мб.с в тестах показывает 380-420 бывает и больше на загрузку, на отдачу чуть меньше 290-320.
К сожалению пинг на оф серверах CS:GO составляет 85-95мс. Когда как на ТТК он в районе 65-80.
Пока очень доволен скоростью.
Для игры в CS:GO оставил своего старого провайдера ТТК и в роутере включил двойной WAN.
По поводу персонала который проводил еще один кабель ко мне в квартиру, поставлю жирный плюс! Ребята реально профи, сделали за 5 минут все!!! Единственное что у меня попросили так это перфоратор, чтобы просверлить отверстие с подъезда в квартиру! Если они сейчас читают это большой им привет, реально нормальные ребята!
Если кто-то из сотрудников читает данный отзыв примите пожалуйста к сведению.

Качество

Стабильный интернет. Но из-за плохой погоды (сильный ветер повалил деревья на опоры) в течении месяца 1 или 2 раза случались просадки в скорости или повышение "ping" с серверами. Но все починили). На установку и прокладку кабеля ушло примерно 3 часа. Хороший плюс это хорошая служба поддержки. Для оплаты тарифа не требуется покидать дома, а случае проблемы вежливо оказывают помощь.

Отзывы тут конкурентов

О чем тут речь? Вы на марсе наверно живете вот у вас все и отваливается, и пинги плохие и интернет занижают! Как пользователь ТТК скажу что это самый идеальный проводной провайдер. Я года 3 им пользуюсь. Как была скорость 97-98Мб так и осталась. Не нравиться идите к билайну и ростелекому! У которых пинги выше и с бубном перед роутером прыгаешь чтоб интернет работал. У ТТК если есть интернет значит есть! Если нет значит нет! Но нет интернета в год максимум раза 2 по тех. причинам или аварийная ситуация, буквально на пол дня. Я перепробовал куча провайдеров! Это самый стабильный и качественный! ЭЛЕМЕНТАРНО сделайте трасировку до любого Московского сервера несколько раз со стрелы билайна ростелекома и ттк! Также проверте пинг, но Мос. сервера и ответ будет один. Я считаю что тут отзывы заказные от конкурентов. В городе у меня в трех районах подключен ттк, в одном подключен сервер с IP. Проблем нет!

Оценка тех.поддержки.

Оч. долго добивался информации по восстановлению интернет соединения и всётаки допытался до необходимой информации, для настройки.

скорость не соответствует

скорость инета всего 45, вместо вашей рекламной ЛЕТОМ 100!!! где??? А в тарифе стоит 50! Прошу принять меры!!!

Настя Гром

Лучший провайдер! Используется напротяжении долгого времени, никаких проблем нет! Все происходит на высшей скорости!!!