Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Отзыв о провайдере

Хотел бы поделиться впечатлением от взаимодействия со своим провайдером Транстелеком. В общем и целом меня все устроило, за исключением отсутствия у провайдера возможности выдачи оборудования, скорость интернета устраивает, и, как говорил выше, кроме необходимости докупить маршрутизатор, никаких неудобств не возникло.

Всё плоха................

Крайне низкое качество обслуживания клиентов...Сказали придут, сами обманули...просидел пол дня дома из- за них...так и ни пришли Очень плохая компания...

С наилучшими пожеланиями!!!

Пользуюсь интернетом почти 3 года всё устраивает, соотношение цены качество всё супер.Плачу 350 рублей за 100 мбит/с, за эти деньги у меня и интернет + iptv бесплатно на компьютере.

ттк - супер

Всё работает шустро. Редко, но бывает что выкидывает из интернета. 100mb\s за 440 руб. В поддержке ребята добрые.

Мошенники

Я подключался на тариф свобода на полгода 1.06.2017, с первого декабря меня незаконно перевели на тариф обгоняй за 1500р, сняли 1200р, а потом отключили за долги. Техподдержка 4 дня отпинывает — все решим в течение дня. Буду писать в Роскомнадзор и Россвязь.

31.12.2017 в 02:17
г. Чита
ТТК Краснокаменск с дополнениями

Здравствуйте дополняю свой отзыв Т.К. ПОЛУЧИЛ ответ от ТТК " Я отсутствую на работе до 09.01.2018.
Просьба все письма направлять на группу отдела расчетов и управления задолженностью
OR@sibir.ttk.ru, тел. 8 (39-12) 16-04-90 внутр. 4999
Примечание. Это автоматический ответ на ваше сообщение «Обращение с сайта myttk.ru от Путинцев Александр» отправлено 28.12.2017 18:58:02.»
Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое, я так и не получил ответа ««Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили, что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана «свобода на полгода» в суточном выражении. С уважением Александр!» Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой «конторой» нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Мошенничество ТТК путём скрытного подключения платной услуги САЛЮТ

Осенью АО «Комапния ТрансТелеКом» в одностороннем порядке изменили условия тарифного плана, уменьшив скорость до 50Мбит/c, затем скрытно в двойном экземпляре подключили платную (начиная с 01.11.2017) услугу увеличения скорости «Салют» со стоимостью списания 1.61-1.67 рубля дважды в сутки.

СМС-информирование и уведомления по электронной почте Оператором АО «Комапния ТрансТелеКом» о подключенной услуге Салют также не производилось.

ОБЫКНОВЕННОЕ ВОРОВСТВО.

доп. услуги

Как то интернет закончился раньше окончания месяца. Позвонил в тех. поддержку, что то объясняли и рассказывали, выяснил, что нынче плата взимается ежесуточно, цена тарифа делится на количество дней и т.д. Это ясно... но отчего интернет закончился на половине месяца, все же поинтересовался. Это доп. услуга по разгону скорости! А зачем, не просил же. В договоре у нас прописано такое, ответила поддержка. Вроде как и согласия не требуется на платные доп. услуги. Поговорили еще, попросил отключить платные "фишки" и больше не подключать, попрощались и повесили трубки. Совсем недавно залез в личный кабинет и обнаружил новую ежедневную услугу "Салют" со списанием денежек со счета, отключил. Жду чего еще подключат...
Салют, ТТК!

Средне.

Пользуюсь данным провайдером чуть меньше месяца. Сначала все было отлично, просто прекрасно, скорость интернета только радовала! Сегодня же скорость интернета уменьшилась, причем очень даже значительно. На сайте «2IP» я измерил скорость соединения, после чего мне выдало такие цифры: 42 Mb/s входящая скорость, 68 Mb/s исходящая скорость, но при этом все сайты грузятся по 20-30 секунд.

ттк бонус-кидалово

Являюсь абонентом с 2008 года(тогда был СПАРК).Исправно платил всегда с карты,надеялся на-Всегда онлайн 5 лет,После беспрерывного пользования основной услугой на протяжении 5 лет и каждый последующий год скидка-100 % от тарифа,ТТК перестал мне начислять баллы мотивируя своей ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...(т.к <ОНИ>стали ТТК а не СПАРК).Теперь я с ними снова второй год вместе..=вместо 10 лет !
<<ТТК бонус» – это отличная возможность получать бонусные баллы за пользование услугами ТТК>>??? ПРАВДА ???

Так мелочно отжали у простого человека маленькую РАДОСТЬ...Бонусные баллы можно было использовать для получения скидки на основные услуги.

договор 621149814 Рязань

полу-стабильный интернет от 30 до 75 мегабит. Плюс ?(Хотя мой тариф Евпатий Коловрат до 100 м.б)

Не ценят своих донаторов(клиентов). Два раза оставлял заявку-не решалось(одна заявка вообще исчезла)