Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Транстелеком
Плохое качество доступа с оговорками.

В Благовещенске один из самых дешевых провайдеров. Качество доступа в глобальную сеть отвратительное. Если Вам нужен только Ютуб, Дзен, почта, одноклассники и ВК - конечно потянет, и работать будет. Остальное - нужно мне писать отдельную большую статью, что, как и почему плохо работает. Коротко: подключение по PPPoE, NAT за NAT-ом и NAT-ом погоняет. Сетевые инженера поймут о чем я. В итоге шляпа.

Я перехожу на другого провайдера. Да, на 150 руб. дороже, но...

А, ну и в догонку. Когда подключались к этому провайдеру, в квартиру был заведен кабель с 2-я парами. Меня рядом в этот момент не было. Карл! Т.е. выше 100 Мбит/с без замены витой пары ни как. А в квартире ремонт, кабель в стене. Карл, ты все еще слышишь?

ИТОГ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Герман
18 сентября в 05:57
г. Благовещенск
ТТК

Все время что был подключен, качество связи оставляет желать лучшего. Потери пакетов до 45%, зарезанный канал загрузки, низкое качество поддержки, регулярно в конце месяца полный аут сети. Из плюсов только низкий пинг, но он полностью разбивается об регулярную потерю пакетов в сети

Vic
23 июля в 06:23
г. Абакан
Ттк

Скорость при 100 Мбит тарифе 40-60, аварию чинили 40 дней! Всë это время вписывался тариф. Перерасчёт при устранении????. Не компания, а ..вно

Провайдер хороший, НО

Это какой-то мем, пользуюсь провайдером довольно давно, этак лет 9, все супер, перебои интернета супер редкие, скорость на уровне, но в этом году уезжал на долго в другой город, по приезду решил сделать перерасчет, ибо денюшки списывали, по итогу больше 1.6к долга набежало и тут началась клаунада

1 звонок был совершен в одну из пятниц, перерасчет сказали сделают в понедельник, в понедельник ничего не дождался

2 звонок, спрашиваю мол так и так, не сделали перерасчет, на что мне ответили, что мой номер не доступен для звонка, ну абсурд тот еще, всегда он был доступен, оставил 2 дополнительный номер и снова тишина

3 звонок, спустя пару дней, сказали, что заявка в работе и они могут ее ускорить, я согласился но внезапно спустя пару минут , мужчина оператор начал задвигать мне про акционность тарифа и то, что перерасчет оказывается сделать нельзя, я удивился, но ругаться не стал, согласился и положил трубку

устав названивать и бороться с чудо поддержкой по телефону я написал через технический раздел на сайте и о чудо, попросили пополнить некоторую сумму, которая идет за роутер и после этого в тот же вечер сделали перерасчет, оказывается это было не так сложно и все возможно

Макс
17 июля в 05:54
г. Белогорск
Стабилити

Всегда стабильный интернет на протяжении многих лет,ползуюсь , не жалуюсь

Транстелеком
Отличные цены для железнодорожников!

У Транстелекома есть специальное предложение для железнодорожников! Увидела его совершенно случайно на сайте https://rzd.myttk.ru. Можно еще в поиске ввести РЖД ТВ. А так как мой муж железнодорожник - решили попробовать. Интернет и ТВ стоят 400 рублей. Нет никаких скрытых платежей. Качеством довольны. Ценой - тем более

Ольга
29 июня в 11:48
г. Саратов
Ужасный интернет

Пользуюсь полтора года. Первые 2-3 месяца всё было замечательно, но после пройденного периода скорость стала 1-2 мбит в сек))) Провайдер говорит что это "роутер" , хотя уже поменяли его несколько раз)) Не советую никому, это больше не ТТК, это уже полуфабрикат

Дима
21 июня в 16:54
г. Иркутск
ТТК

Итак, спустя несколько месяцев после ухода от домру. Поддержка работает достаточно быстро. За время работы только одно обращение в поддержку и то ради белого адреса. В общем стабильный, быстрый.

Илья
01 июня в 20:03
г. Ангарск
Отзыв о ТТК в Дивногорске

Мне посоветовал кампанию ТТК знакомый, я ему говорил то что всё это фигня, все провайдеры одинаковы, но установив роутер от ТТК я понял что был не прав, дешево, быстро, качественно.

Всем рекомендую)

Провайдер положил на всех

Самый проблемный провайдер из всех, услугами которых я когда-либо пользовался!

Проблемы с первого дня подключения. Скорости нет.

Входящая 6Мб/с(редко 10), исходящая 50-60Мб/с. Такая дикая разница, красноречиво говорит о проблемах на стороне провайдера, но провайдер на это, правильно, положил с прибором!

Поддержка просто забила на клиентов и закрывает заявки на обслуживание, в связи с низкой скоростью, не предпринимая вообще никаких действий и попыток как-то исправить ситуацию или связаться с клиентом! Почему? Да потому что провайдер положил на клиентов с прибором.

При этом отзыв мой недавний, о этом провайдере, на 2ip, почему-то не появился. Коррупция?

Никому не рекомендую, намучаетесь.

Pavel
01 мая в 16:54