Отзыв #68085 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Совершенно не понравилась компания!

На свою беду решила я сэкономить и послушала сладкие речи агентов и вот я в таттелекоме. Договор подписала с 1 ноября, сто раз сказала агенту, что у меня по 31 октября включительно все заплачено. И интернет мне нужен только с 1 ноября. Забыла сказать, я подключилась на пакет 5+ - кабельное, интернет и безлимитный телефон. С утра 26 октября техники уже стояли у моей квартиры. На вопрос, кто же будет платить за все услуги с 26 по 31 октября, они удивленно пожали плечами ,долго возились, в итоге кабельное ТВ у меня не работало, они долго звонили в офис, заставили подписать какую то бумагу и ретировались. Кабельное не работало у меня сутки, только на следующий день заработало. Ну и кончено, когда я получила счет, то мне выставили 200 руб. за все про все с 26 по 31 октября, хотя договор у меня с этой конторой с 1 ноября. Долго я звонила в офис, пыталась найти концы, меня переключали то туда, то сюда, то в отдел договоров, то в отдел формирования квитанций. в итоге сошлись на том, что я права, т.к. договор у меня на руках и оплачивать то, что мне не нужно, я не собиралась. Ну и что вы думаете? сегодня мне отключили интернет, оказывается у меня задолженность!!!! Да, они согласились, что мне сделают перерасчет, но видишь ли, я должна заплатить , чтобы у меня заработал интернет. Девочки операторы и слушать меня не желают, кидают трубку, когда я начинаю им что то объяснять. Кстати, кабельное мне тоже не нравится. Без конца отключаются все каналы, такое ощущение, что кто то подошел и выключил телевизор. Зачем я ушла с дом р у? теперь нужно ждать еще 11 месяцев и прощай таттелеком!

13.12.2011 в 14:31