Отзывы об интернет провайдере Интерднестрком

vadim sychev

Скорость не стабильная, цены бешеные. Сравним. Кишинев, Старнет, 139 лей за 320 mb/s Здесь 50 mb/s стоит 180 и часто выключают, технические сбои. В общем [ЦЕНЗУРА], монополисты...

vadim
Сегодня в 02:19
г. Тирасполь
Ну как бы помягче

Полная шляпа, а не интернет, непонятная система оплаты, заявленная скорость от провайдера 30 мб/с, по факту кое как 1.2ю мб/с не рекомендую некому

Топ

Провайдер топ, тот кто пишет что это полный отстой не правда, я так сначала думал но поменял роутер и вместо 100kb/s загрузка стала 5mb/s по этому роутер поменяйте и всё!

Интернет

2021 год. Оптоволокно?! Не не слышали…

ADSL работает нормально, 4G дорогой. Ну, а в целом, всё ок. Кроме того что, оптоволокно проводят куда угодно, только не в наш город. В селах есть, в городе нет.

Андрей
06 апреля в 16:56
г. Слободзея
Всё замечательно

Всё замечательно. Не понимаю тех кто пишет что всё плохо. Посмотрите в России как всё плохо.

Аноним
04 февраля в 13:07
г. Бендеры
О провайдере

Есть у провайдера плюсы и минусы. Главный минус это конечно неправильный выбор технологии мобильной связи. Выбрали когда-то СДМА стандарт, когда-то давно с помпой, и гордостью. На самом деле, как оказалось, чтоб доить своих клиентов. Потому, что все настройки и подключения, тестирования делаются только у операторов в центрах связи. СДМА стандарт у провайдера кастрированный — подходит под узкий модельный ряд мобильников СДМА, ну и является тормозом в развитии промышленных вещей — мониторинг оборудования, или автоматика на удаленных объектах. СДМА это дорого и мало оборудования, в отличие от GSM. Мобильный интернет очень медленный — давали, в связи с пандемией бесплатный доступ, на определенный объем трафика — потратить его не удалось даже на 5% — сайты еле открываются, и скачать ничего нельзя, все время остановки и затыки. Хотя дома, через вайфай все скачивается за несколько секунд, что до этого пытался скачать более часа и без успеха. Что касается проводного интернета, АДСЛ и оптика, все работает безукоризненно, на заявленных скоростях — я всегда заказывал себе минимальные пакеты АДСЛ и Оптики. На мои редкие обращения в техподдержку, раза 3 — 5 за 18 лет, все было нормально и без гемороя.

Жрём, что дают!

Лучше нет и не будет. Есть возможность, не подключайтесь. Я, 5 лет с ними воюю, а получить то, за что плачу не могу. Пакет максимум, а скорость плачевная.

Худший провайдер

Хуже провайдера не встречал, но в ПМР это монополист и других провайдеров нет. в городе Бендеры честным путем они не могли конкурировать с линксервисом, по этому через продажные суды и комиссии просто закрыли провайдера. Скорость отвратительная, низкая, часто обрывы, скорость ниже чем в Молдове в 10 раз, цена за интернет не оправданна дорогая, в службу тех поддержки порой не дозвониться.

Интерднестрком
Интернет полный юморизм просто умора

интернет смешной, такой, же, как и нашей заветной дорогой республикой. юмористические разные картинки прогружаются со скорость (speed) света, это ли не, скорость, дорогие мои, друзья всем советую покупать особенно если хотите обхохотаться и с утра не проснутся даже берите не взамихавая руками.

Самый хреновый провайдер!!!

Интерднестрком-является единственным поставщиком интернет соединения в ПМР. Нет конкуренции у этой компании, и вытворяют что хотят (это касается цен, скорости, работы интернета).

Для того чтоб посидеть в ВК, конечно скорости хватит, но вот чтоб посмотреть фильм (на ноуте) нужно сходить в церковь, потом к шаману, и бабке Дусе"колдунье"чтоб та открыла 'АСТРАЛ’во вселенную и установила связь между провайдером и спутником. Но повторюсь-так как провайдер единственный, приходится терпеть, перезагружать страницы по 500раз в час, и с высунутым языком долбить кнопку «refresh».