Отзыв #68195 об интернет провайдерe Данцер

Данцер
Ребята давайте жить дружно!!!-Кот Леапольд

Надеюсь,что провайдеры г.Нижневартовска прочитывают иногда хоть отзывы о себе.Потому как нервы не железные и есть все для того,чтобы доказать факт мошенничества,в отношении порядочных и исправно платящих клиентов за интернет услуги предоставленные не в полной мере.И я надеюсь на взаимопонимание со стороны провайдера.Договором в котором указана скорость за безлимитный интернет 4 Мбит/сек я плачу 1тысячу 300 рублей.В свою очередь я получаю 412 кбит/сек и это при самом хорошем,как говорят интернет соединении,которое тоже пропадает через каждых 7-8 минут.Если не прекратится это безобразие и обворовывание простых граждан,придется обратится в суд и взыскать с "Данцера" в полной мере ущерб,за не в полной мере добросовестно исполненные обязательства по договору.И хотелось бы напомнить им что недавний визит губернатора Комаровой которая поставлена уже в известность о существующей проблеме.Хотелось бы сказать,что губернатор сама говорила что бы граждане обращались в суд по таким проблемам,далее провайдеров обманщиков ждут штрафы и изъятие лицензий на предоставление такого рода услуг.Господа!!!Предоставляя какие либо услуги не пытайтесь взвалить на свои плечи непомерную ношу порядочность прежде всего.Не хотелось бы обращаться в суды для разрешения проблем такого рода,но если этого требует совесть так как я не одинок в своей проблеме.Поверьте пока на слово, думаю до дела не дойдет.Я воспитываю один двоих детей и эти финансы зарабатываю своими руками.И обмана терпеть не стану.ОДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА ПРОВАЙДЕРЫ!Время еще есть!!!"Метросеть"тоже такая же компания от услуг которой я отказался.И ежели ноша оказалась тяжелей-освободите место на рынке сбыта серьезным и порядочным.