Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

УЖАААССС

Это ужас!Фирма ВИТАЛ пользовалась другим провайдером EUROTRANSTELECOM и пинг был просто сказка, на скорость нареканий не было, но тут перешла на Волю и сразу все стало ужас! пинг поднялся с 15-20 до 50-60! я уверен, что ничего не сделают! садить таких провайдеров надо! это же воровство!

Дима
01.08.2009 в 18:39
г. Херсон
Жулики

Больших жуликов я еще не втречал . Рекламируют везде свой пакет Безлимит но то что скорость до 1 Мбит нигде не пишут . Когда пользователь переходит на него только потом видет что скорость еле -еле.При переходе на пакет с большой пропускной способностью и соответственно ценой - скорость не превышает 1,5 Мгбит . Служба поддержки отмахиваеться дежурными фразами о том что у них все нормально . А если начинаешь им писать вобще заявляет что все пакеты у них не имеют минимально обещаной скорости . Тоесть если Воля вам обещает до 32 Мгбит это значит что скрость у вас может быть диалаповская на ихних законных основаниях . Не берите этого прова !!!!

14.07.2009 в 20:39
Спасибо Вам

Спасибо господа за Вашу работу.Отличный сайт,всё просто,понятно и немаловажно - бесплатно (ну не привыкли мы платить))) ).Всем своим друзьям,знакомым скидываю на компы Вашу прораммку- IP test ипредлагаю сходить на Ваш сайт.Люди поражаются куче полезностей ).Короче говоря - СПАСИБО! Так держать! PS Все оценки ,что я поставил компании ВоляБродбенд не лесть,а правда.Я ими очень доволен.Хотя бы цены взять - 7,2 Гб трафика,+30 каналов ТВ за 10$,это даром.Да и поддержка супер и качество.
В общем ,спасибо Вам.

Анатолий
12.06.2009 в 21:20
Вопрос

Скажите, пожалуйста, как можно добиться высокой скорости исходящего трафика (выше 400 Кб/с)? А то у многих пользователей (я тут по рейтингу смотрю) больше скорость чем у меня. Ну, машина у меня нормальная, так что дело точно не в ней. У кого какие предложения?)

Евгений
09.06.2009 в 19:55
ВОЛЯ
ПРОСТО ЗАПАРИЛИ скорость даже затрудняюсь написать

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО НЕТ СЛОВ звоню говорят у вас все в порядке а инета нет пропадает связь, обратная связь просто молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
09.06.2009 в 16:53
не советую

У меня 4 точки подключения к Воле. И только на одной скорость и качество соответствуют.
ПО остальным - скорости нет, пинга нет, пробелм "у них" тоже нет. Попытки выяснить и решить проблему ни к чему не привели. "У них" везде стабильно и хорошо. Запросы на почту тех. саппорта по-моему просто удаляются. Мне ответ так и не пришёл (прошло уже 3 месяца, проблема кстати так и не решилась. А проблема - огромный пинг и потеря пакетов. С моей стороны проверено всё, в том числе и модем в их сервис центре.).
Если есть выбор по провайдерам - пройдите мимо Воли.

26.05.2009 в 12:22
Некачественный провайдер

Очень не качественный провайдер:
1 - Очень дорого (относительно конкурирующих провайдеров)
2 - Ужасно медленная и некачественная тех поддержка
3 - Жульничество на скорости и трафике
4 - ПОСТОЯННЫЕ ГЛЮКИ В РАБОТЕ

19.05.2009 в 00:10
ВОЛЯ

Такое впечатление, что вместо того чтобы улучшать сервис, Воля с каждым месяцем и годом его целенаправленно ухудшает. Субъективно, с переходом на новые пакеты скорость стала ниже. И это при том, что провайдер заявляет лучшие показатели на новых пакетах. Звонок в сервис ничего не прояснил. Говорят: "мы у себя видим, что сигнал хороший, это наверное на аппаратном уровне у вас проблемы".
Или последняя фича: " мы вводим новое оборудование поэтапно, ваш район запланирован в мае, давайте подождём и тогда посмотрим"
Ну вот жду пока. Если к началу июня ситуация не изменится в лучшую сторону, плюну на них и подключусь к Билайну. Хотя у меня и телевидение от Воли. Для примера, у соседа-билайновца скорость 4,5Мб/с. в то время как у меня в среднем от 1,8 до 2,4Мб. по ночам ближе к утру)))
Шняга полная...

Agneta
02.05.2009 в 12:10
Я В ШОКЕ !

Они говорят 32 мбит в сек !?
Заполонили весь рынок и теперь отстой предоставляют !

У меня уже 3 месяца модемная скорость !
я плачу 15о грн. в месяц чтобы качать фильм 3 дня !

John
23.04.2009 в 01:33
ВОЛЯ
Не подключайтесь ни в коем случае!

История вкратце такова:

2 Года назад тарифы были адекватными, качество было нормальным. Тогда сеть звался Датасвит. Подробности и отзывы тут: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=17848&highlight=%EF%F0%E8%F2%E5%EA%F1&page=74
Год назад Датасвита не стало, пришОл великий и ужасный Притекс (Лучше бы он остался там, где и был!). Тарифы никто не менял, заставили переписать договоры и перевел НАСИЛЬНО личные счета в другой банк. Прикольно было тем юзерам, которые платили по старым счетам, а их деньги уходили несуществующей компании. Но вроде кое-как после написания заявления и недели ожидания их возвращали.

После этого начался полный ужас! Тарифы архаичные. Цены за анлим - обнять и плакать. На юзеров наплевать

Самый мегазачОд, который я лично слышал - заявление руководителя на Клапцова 50, до которого можно было добраться по предварительной записи. После грозы не работал интернет. Его не чинили уже 3 недели, никакого перерасчета никто делать даже не собирался. Задали ему вопрос: как вернуть деньги, как быть если работать надо сейчас, а не непонятно когда. Он ответил: "Локальная сеть - ненадежное средство связи. Подключайтесь на Пиплнет!" :класс:

Посему, вывод: Притекс – ужас. К ней подключаться имеет смысл только тогда, когда АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ ВООБЩЕ. А такое бывает редко. Не гонитесь за локалкой. Доказано тысячами пользователей, на интернете вы потеряете бабла больше, чем заплатите за анлим в 2 Мбит/сек у Укртелекома за то же время. Причем если воспользоваться акцией «ОГО старт», то затраты на подключение почти соизмеримы. Если без локалки ну вообще никак, то лучше подключитесь к «Триолану», «Макснету». У них за 60 гривен вы будете иметь такое же качество обслуживания, НО! Никогда не попадете на дополнительные бабки, т.к. трафик у вас считаться НЕ БУДЕТ, ибо анлим! А тут – до тех пор, пока они не запустят нормальный билинг, смело можете умножать ваш тариф на 2 или на 3. Столько вы будете должны платить в месяц.

Всем спасибо и хорошего коннекта!