Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

Как сказать

Район Виноградарь , средняя скорость "ко мне" днем до 1 Мбпс ночью иногда 8 "выстреливает" .Но вот скорость "от меня" не терпит просто никакой критики ! 30-40 кбпс и все! Блин у меня на мобиле в ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ (!!!!!!!) 3G. А имена компов и в прямь смешные ! У меня вышло ЗАПУГИВАНИЕ.ЦИТИРОВАНИЕ.volia.net (bullying.citation.volia.net)

Виталий
04.06.2008 в 07:49
Какие деньги - такой провайдер

Нормальный провайдер. Цена соответствует качеству. $0,9 гиг. Служба поддержки: вежливая и компетентная, идет на встречу клиентам(Голосеевский р-н).

Алекс
15.06.2008 в 21:50
Speed

Самый худший в мире интернет. Постоянно тормозит и збоит! Скорость падеет до ужаса!! Почти до dial-up.... Ни кому не советую подключаться

Обман

Воля давно славиться тем, что обманывает клиентов. На скорости 512 кбит\с реально дают максимум 100!!! На любые вопросы включают "дурака". Через год это будет мертвая компания. Даже если исправятся - репутация все равно будет отталкивать клиентов.

Mekkon
19.08.2008 в 01:02
ВОЛЯ
Благодарность за отличное качество работы!

На Поздняках - ЛУЧШИЕ. Все остальные провайдеры по сравнению с ними - безответственные раздолбаи, не умеющие и даже не пытающиеся прислушаться к нуждам клиента и решить ЕГО проблемы. Главное для конкурентов "Воли - Бродбенд" - взять деньги и, желательно, ничего не делать. (Так, например, работники "Freenet" даже не смогли подключить порт, признали свою несостоятельность, но не смотря на это руководитель сервисной службы Freenet Дмитрий вначале все равно отказывался разорвать договор, рассчитывая видимо "нашару" получить деньги, и только после категорических требований одумался и решил все-же не нарушать закон, и не требовать деньги за несуществующую услугу).

Таким образом, еще раз хочу высказать свое мнение: наиболее профессионально и внимательно к клиентам подходит к работе "Воля-кабель". Успехов им и процветания.

Дмитрий
09.09.2008 в 14:40
Скорость

Обещали хорошую скорость но на самом деле скорость никогда не бывает больше 1 Мб и то это редкость, короче данная компания разводит людей, ушёл бы на другого оператора, да пока технически не возможно!!!!

Вова
10.09.2008 в 03:02
Швидкість

Швидкість велика 3-5 Мб/сек. вхідна і 512 вихідна але й один мінус рахунки невчасно приносили :( Але тепер можна самому роздрукувати :) а ще зараз появляйетса ETHERNET підключеня воно безлімітне але покищо тільки на 3 вулицях :(

Назар
01.10.2008 в 13:31
г. Львов
Воля

Ужасная скорость... Просто такое впечатление что Воля кабель - это диал ап, но только по выделенному кабелю.

Легче вероятно дозвониться в Кремль, чем в службу поддержки. Ответа ждешь минут 15, а после понимаешь, что в результате нарываешься ан абсолютную некомпетентность операторов.

Единственное, что вынудило выбрать этого провайдера - отсутствие альтернативы по моему адрессу.

Катерина
13.10.2008 в 06:25
Скорость Воли..

я просто непонимаю, почему качество интернета стало хуже чем пол года назад... скорость стала намного ниже чем ратьче я недоволен обслужыванием...

владимир
19.10.2008 в 02:02
Мое ИМХО

Интернет неплох, но обещанной скорости никогда не видать...а про исходящую я вообще молчу...фотку в 4Мб передает 5 минут...

Жека
12.11.2008 в 03:49