Отзывы об интернет провайдере MOSNET

Разочарование

Плюсы - стабильность связи и огромное количество контента на локальных ресурсах.
Минус - абсолютная некомпетентность, тупорылость и откровенная лень сотрудников во всех подразделениях сервис служб.
Не дай Бог, что случиться - виноваты вы сами.

Провайдером доволен.

За 5 лет могу вспомнить только 3 раза, когда по техн. причинам не было доступа в интернет, но решались проблемы оперативно. Бывает, что заметно падает скорость, но это тоже достаточно редко и исправляют быстро. Тарифы адекватные; знаю только двух провайдеров, у кого буквально чуть-чуть дешевле, у многих других они дороже. Участвует в пиринге, в отличии от крупнейших провайдеров. В службу поддержки звонил всего несколько раз, поэтому оценивать не берусь, хотя трубку брали быстро и на вопросы ответили. Итого, оценивая своего провайдера и учитывая отзывы моих друзей, абонентов других провайдеров, ставлю ему 4+ или даже 5-.

VZ
05.04.2010 в 09:14
Все ТРУ!!!

Перешел из SVAO.NET в IMSYS и очень доволен! Скорость классная (тариф 20 мегабит), все супер...подключили очень быстро..без косяков...телефон берут сразу в офисе если че...не знаю кто там по часу дозвонится не может и у какой там Лизы страницы не открываются! Ну реально отличный инет..если вам Лиза не хватает скорости переходите на Гигабитные каналы...если сможете)))

Максим
30.03.2010 в 00:35
исповедь-три года спустя

после промиры(сейчас стал нетбайнетом) который прославился регулярными сбоями...тут всего два раза за три года пробои..большой респект

Роман
09.12.2009 в 21:09
Делайте выводы

Отвратительная скорость(очень долго загружает страницы и вообще входит в интеренет), отвратительные операторы (говорят одно, а на действиях другое), устанавливают интеренет тоже с проблемами(опаздывают на полчаса это мимнимум и не за 1 день устанавливают. В 1 день опаздали на 30 минут, во второй день пообещали прийти и вообще не пришли и даже не позвонили, в общем с третьей попытки установили). По поводу дозвона в офис, с этим все впорядке, максимум минуту ждала оператора.так что делайте выводы, устанавливать именно этот провайдер или все-таки поискать другой

Лиза
11.08.2009 в 16:59
Мошеннечество

На имсисе почти год, аварии были пару раз, но исправляли достаточно быстро 1-2 дня, но данный провайдер обладает интересной особенностью, это тарификация своих услуг..я подключившись на тариф 20\20 м имел реальную скорость 8-10, а решив перевестись на тариф 50\50 м, получил все то же самое, ответ был такой "если Вам важно скорость переводитесь на лимитные тарифы", дальше больше они сами ограничивают скорость тарифа, говоря у вас слишком большое кол-во сессий, лично у меня тариф 20 миб.с просто сделали 6 м\с....делайте выводы сами

Vihail
25.07.2009 в 14:44
Безобразное отношение к клиенту. За 57 мин никто не подошел ответить

У меня вопрос о безобразном отношении к клиентам. Вот уже 56 мин держу в руках трубку телефона и никто до сих пор не подошел ответить. А отключить интернет без оснований это запросто. Почему я старая женщина должна держать трубку телефона практически 1 час и не получить ответа. от вашей сервисной службы. Отделение нах. на Сторожевой улице. С 17:00 до 17:57 не ответили клиенту. А потом бросили трубку. Я довожу до ваш. сведения что 11.06.09 я оплатила текущий мес и 16 прошу не отключать интернет Как Вы любите делать при оплаченном интернете вы отключаете выход в интернет на 2-3 дня. Безобразие. невозможно связаться с вами. А как отключить интернет без оснований тут нет проблем с вашим "сервисом"
Москва, у.Сторожевая д27 тел. ( Мой Договор 03/16

Качество соединения

Крупный интернет провайдер г. Москвы. Работа охватывает практически весь северо-восточный административный округ Москвы. Подключен к сети ИМСИС так же город Королёв. Прекрасное, высокоскоростное соединение, огромное количество внутренних ресурсов, вежливые и опытные операторы технической и клиентской поддержки.

28.05.2009 в 00:22