Отзывы об интернет провайдере Комтел (Beeline)

Комтел (Beeline)
Скорость, оплата услуги проводного .интернета.

Скорость по тарифный плану "450 Безлимит" д/н 6/18 Мбит/c L2TP, фактически не более 1 Мбит.

Договор заключен 06/01/2010, я так понимаю, и срок оплаты за услуги должен быть фиксирован ежемесячно 6-го числа, почему-то срок оплаты сместился на 25 число.

Отрегулировать эти вопросы по телефону не получается. А в личном кабинете "КНИГИ ЖАЛОБ" не нашел!

С уважением, Николай Алексеевич.

проблемы с доступом

выгорают порты на оборудовании ... за 3и года использования несколько раз сталкивался с данной проблемой, оперативно она не решается ... НЕДЕЛЯМИ тянется решение данной проблемы постоянные вызовы мастеров трата своего (рабочего) времени НАДОЕЛО!

(когда сеть исправна по скорости и цене претензий нет)

Oleg
19.12.2012 в 17:24
г. Белгород
Комтел (Beeline)

Последнии дни невозможно смотреть фильмы онлайн, даже в плохом качестве вообще еле еле грузятся. Раньше не жаловался, но теперь вообще ничего толком не работает, в службу поддержки не дозвониться совсем

Илья
09.12.2012 в 22:25
какой провайдер выбрать?

Пользовалась билайном - отключила за постоянные сбои с системе. чтобы поговорить со службой поддержки жду 40 мин! Это же кошмар? как вы работаете?

Оставила заявку на подключение в ростелеком, друзья, зачем вы выходите на рынок вообще, позиционируете себя крутой провайдер и тп, если не умеете работать? оставила заявку позвонили, сказали придут с 14-00 до 16.00. что ли я дура, бегу с работы домой жду их, и что вы думаете? никто не пришел! я написала гневное письмо на их сайте, на что получила шаблонное письмо извинение. вот и все. сейчас думаю к какому провайдеру подключиться. видела рекламу "Резвый интернет" какой то провайдер появился опять. думаю попробовать подключить его.

Юлия
11.10.2012 в 12:33
Комтел (Beeline)

Отвратительнейшее качество услуг, равно как и отношение к клиентам. За 5 месяцев мучений с бесконечными разрывами дали скидку в целых 55 рублей на следующий месяц! Браво, Билайн! И досвидания!

Игорь
03.09.2012 в 12:15
отврат

заявленная скорость в 2 мбит на деле 650 кбит.ну зачем пупок надрывать и клиентам мозг гадить. стыдно Вам должно быть-Билайн!

Юрий
27.06.2012 в 20:24
Комтел (Beeline)
самый нормальный провайдер в городе

Пользуюсь интернетом Билайн уже три года. Нареканий нет. Инет всегда работает, только один раз не было 18 часов, так это какой то придурок провода в подъезде порезал, техники оперативно приехали и все поменяли, телевидение вообще на УРА! и качество и функции, одно только то, что эфир можно перемотать. После кабельного, небо и земля. Плачу всего 490 в месяц (295 инет+ 195 ТВ).

В отзывах как правило плохое пишут.А я вот решил защитить любимого провайдера.

Подключайтесь.

юрий
29.03.2012 в 04:46
Комтел (Beeline)

Самый удобный провайдер, с которым я работал. Есть личный кабинет, доступный по локалке. В том случае, если оплаченный период подходит к концу, можно заказать услугу Доверительный Платеж, и работать без оплаты еще несколько дней. В общем, я доволен!

Аноним
15.12.2011 в 11:25
за что плачу?

скорость за которую плачу не соответствует действительной. намного ниже. за что я плачу свои деньги? Билайн добивается того что бы я перешёл к более честным и дешёвым провайдерам!!

Мне нравится

комтел - один из первых моих провайдеров, потом пробывал ещё дом.ру - полная хрень была, по сравнению с комтелом, поверьте, было из чего исходить: постоянно скорость заниженная какая-то, путающие мозги бонусы и скидки, сбои и прочие косяки, плюс - это только внутренняя сетка, все остальное у них минус, поэтому недолго думая я ушел обратно на комтел, ныне билайн, есть свои недостатки, скорость и цена у всех тюменских провайдеров относительно московских - вообще никуда не годится, в остальном притензий нету, а нет, есть ещё одна - единая служба поддержки - не помню по каким причинам обращался(несколько раз) - иногда попадаются полные "чайники", и отношение у них такое - мы там сидим, в тех.поддержке - мы все знаем и видим, - а вы пользователи, что вы можете знать, поэтому иногда с ними невозможно разговаривать, но это беда у всех такая, раньше ходил к комтелам в тех.поддержку - вроде нормально помогали всегда, раньше ещё был глюк у комтела с выключением света - надо было вручную потом все перезапускать, из-за чего приходилось ждать починки, но как билайн их выкупил - таких проблем больше не было) не считая низкой скорости относительно москвы - в целом очень доволен, сетка внутренняя у них тоже есть) а ещё инет от них и на телефоне есть), у дом.ру такого нет..

по поводу ютел скажу - что норм провайдер, но не лучше билайна,

про абв много слышал, когда появлялись(скорость в то время у них была 1мгбит/сек) в тюмени - сразу была внутренняя сетка, и получалось у них цена чуть пониже, скорость чуть повыше, но мало районов охватывали, как сейчас не знаю, но соотношение цена/скорость сейчас сравнялась...

поэтому на номер 1 поставлю билайн,

на второе - абв и ютел

на третье - wifi-провайдеров в целом)