Отзывы об интернет провайдере McLaut

Урезают интернет

Урезают интернет
Скачать: 2.05мб
Загрузить: 9.41мб
Хотя тариф 100мб, платим каждый месяц по цене тарифа.

Добрый день. На скорость интернета могут повлиять несколько факторов. К сожалению я не вижу Ваших обращений к нам на техническую службу по проблема с интернетом. Если у Вас наблюдаются проблемы просьба в дальнейшем обращаться в службу технической поддержки компании McLaut по номерам телефонов: +38 (093/050/096/097) 0-520-520 , вызов мастера бесплатный. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист с службы технической поддержки.

швидкість інтернету

Не тягне згідно договору на постачання послуги зараз швидкість
↓3,47 Mбит/сек
иcходящая
↑4,78 Mбит/сек

Добрый день, Вашим вопросом занимаются, ожидайте звонка нашего специалиста. На будущее обращайтесь сразу в службу технической поддержке по номерам (050/093/096/097)0-520-520.

Качественный провайдер

Очень давно пользуюсь этим провайдером. Устраивает всё: скорость, соотношение цена/качества, уровень тех.поддержки, удобство личного кабинета.

Zelgadiss
30.04.2017 в 15:22
Двоякое чуство

Одновременно и нет плохих отзывов, но и есть.

В одном месте у меня подключен на прямую к оптике канал, по скидке не плачу уже целый год. Скорость не падает, канал не ложится. Доволен более чем.

Но вот на съемной квартире, не могу подключить интернет. Попросту опустили руки и не занимаеться провайдер нашим пробельным домом. Спихивая решения проблем с главой дома на того кто хочет подвести интернет (при всех законных правах вести интернет в дом). Но не на занимаясь самим.

В то же время когда ранее был мегастайл (теперь фрегат), они сами оббивали пороги и решали конфликты с управленцами домов, борясь тем самым за клиента.

ПО качеству услуг интернета Лаут молодцы, по качеству проведения интернета хорошего сказать не могу. Так как прямым текстом было сказано что никогда в нашем доме они не появится.

В то же время работникам поддержки не хватает квалификации. Часто бывают случаи что приходится объяснять что если им звонят и говорят что легла телефония, надо дослушать до конца, а не переводить не другой отдел.

Они предоставляют свою SIP и не все работники понимают что могут использовать другой сервис.

В то же время бывали случаи когда упрямо отрицали проблемы настроек своих сервис, при не доступности какого-то одного. Особенно смешно когда ты и есть владелец того ресурса который не доступен и знаешьь точно с каких точек пропала связь :)

Девочки на заявках плужат постоянно, вместо того чтобы просто активировать порт на оборудовании, они раз 5 присылали настройщиков и монтажников. И каждый раз доходило до ругани.

Есть как и минусы так и плюсы у провайдера. При текущем раскладе в городе. Покупки Фрегатом Мегастайла, Лаут пока будет лидировать. Так как услуги Фрегата очень сильно начинают падать в качестве.

Добрый день, проанализировав данный комментарий , хочется отметить, что с адреса которого обратились нет никакой сип телефонии , так же не предоставляется канал связи, только обычный интернет. С данного адреса не поступало жалоб на работу каких либо сервисов с начала 2016 года. УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, о каком адресе идет речь, так как владелец учетной записи с которой был написан данный комментарий, отрицает о том, что кто-то писал на данном ресурсе о проблемах либо жалобах. Если у вас действительно наблюдаются проблемы из какой либо услуги предоставляемой нашей компанией, пожалуйста напишите корректные данные для связи с Вами на почту support@mclaut.com.

мак лаут

Очень хороший провайдер, сбоев почти нету, работает на ура, как говорится! Скорость обещаная, грузит и качает файлы очень хорошо! Всем рекомендую!

Отлично!

3 года и доволен всем, особенно сервисным обслуживанием-Культурные операторы и ремонтники быстрячки и умницы-НЕТ-ни единой жалобы! Спасибо! На форэва с Вами!

Доволен провайдером

Все проблемы устраняют в тот же день, после подачи заявки и исправления техподдержка сама перезванивает и спрашивают как работает интернет.

Baltia
26.04.2016 в 18:15
Рекомендую

После прохождения теста скорости инета и жалобы в ТП через час прилетел мальчик и настроил мой роутер. Что можно сказать - молодцы !
За последний год становится всё лучше и лучше, цена на интернет возможна самая низкая в Украине а качество услуг выше на 2 головы всех разжиревших всеукраинских провайдеров !
Так держать !

Олег
04.03.2016 в 21:08
Нет

Самый тупой интернет.Тупит постоянно.Висит всегда и везде.С утра еще нормально,вечером чтоб посмотреть фильм надо как по ТВ с рекламой с зависанием.Поиграть в игру,проблема с торможением в час.

Юрий
13.01.2016 в 17:29
г. Черкассы

Добрый день. Вы всегда можете обратится в службу технической поддержки компании McLaut и вызвать себе мастера на дом для устранения проблем, вызов мастера бесплатный в удобное Вам время. Телефонная техподдержка работает круглосуточно.

McLaut
Отношение к людям отвратительное.

Пользуюсь этим провайдером около 6 лет. По-началу все было отлично, но сейчас одни "эмоции". Долго грузит - обратились в тех. поддержку, там сказали что проблем нет и мастер выезжать не будет, что это модем плохой ( поняли они это разговаривая со мной по телефону). С акцией " Год интернета за 360 грн" я остаточно убедилась, какая это алчная, подлая компания, которая не заботится о своих клиентах.Суть такова: сделали акцию, которая должна была действовать до 21 января( так объясняли операторы на гар.лин.), но поняв что люди массово решили ею воспользоваться, быстренько ее остановили по техническим причинам 11 января 2016г. Людям, которые пришли в офис МКлаут, выстояли в очереди - отказали не обьяснив причины( хотя мне обещали перезвонить и рассказать что же это за тех. причина, жду по сей день).РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ МКЛАУТ-ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ. Сегодня подключила интернет + телевидение ВОЛЯ за 85 грн в месяц- пока проблем нет. посмотрим дальше.
УСЛУГАМИ МКЛАУТ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Вера
13.01.2016 в 15:07
г. Черкассы

Добрый день, укажите пожалуйста номер телефона с которого Вы обращались, мы сможем проверить всю информацию когда Вам отказали в помощи нашего мастера, поскольку для улучшения качества обслуживания разговоры записываются. Если у Вас до сих пор существуют проблемы с интернетом, мы сможем прислать Вам своего мастера для устранения неполадок в удобное Вам время. Кстати у нас нет модемов ;) а на указанные по Вашему адресу телефоны мы дозвониться не можем.