Отзывы об интернет провайдере AVANET

AVANET

Хороший провайдер.Пользуюсь его услугами сравнительно не давно не больше года.
Скорость устраивет(вполне отвечает цене)
К помощи специалистов еще не приходилось обращяться)

AVANET

Я в шоке с вас всех!!!Интерент отличный не чего ни когда не обрывается,скорость не стабильная потому,что пакеты так и называется "эконом"-не гарантированная скорость.Но больших падений скорости нету!!Если интернет и выключается то на сайте провайдера всегда предупреждается в какое время и на каких улицах.Если же выключается у единственного тебя то это проблема с может быть не только с провайдером но и с компьютером!А что насщёт сервиса скажу честно куча чайникв!)Но в нашем не большом городке не много разбирающихся людей.Но я думаю,что ещё все будет.А с недавним вмешательством беркута,как оперативно всё уладили!!

AVANET

Сеть ava.net.ua, очень хорошая сам пользуюсь, много серверов на которых можно накачать игр, программ нужных и так далее

АВАНЕТ

Отлично все! Да, бывают какие то проблемы, но они есть у всех, так что я не жалуюсь...
Еще и за сотню в месяц, тем более то с такими сетевыми ресурсами...

...

В ваших постах я прочитал о полётах скорости 25 МБит! А То что сокрость непостоянная, вы на сайте в примечаниях не читали??? или увидели что такая скорость, Ах как классно!!
А умишки прочитать ниже нехватило=))) ахахаха!
Смешные вы, я понимаю что у них вечно какие то неполадки, а так сеть вполне приемлемая!!
Для тех кто не качает фильмы с нета=)

???

я не понимаю о чём вы говорите?! лучше чем AVA.NET в нашем городе не было, нет и врядли будет!!!скорость скачет? ниже двух мегабит падает? нет! ардинвест за те же деньги обещает скорость 4 мегабит, кто у них видел такую скорость?! даже в пять утра не разгоняется! какая сеть Симферополя работает надёжней?! не было, нет и врядли будет!!! SKY.NET вообще сказка! обещают скорость два мегабита за сто гривень - 22 килобита красная скорость этого оператора в часпик! Вы хаете AVA.NET лишь потому, что не сравнивали его с другими провайдерами на практике... Вообщем я считаю Ваше мнение субъективным и не взвешенным.

AVANET

Достали, пользуюсь уже 4 года, постоянно какие-то проблемы, обещают одно делают другое, сетевой рерус хороший, но интернет отстой, постоянно сетевой кабель не подключен или ещё какая-то лабуда....достали...а что делать, у меня частный сектор, есть только хуже на что поменять, а лучше нет..(((

50 на 50

Пользуюсь Аванетом с 2007 года. С одной стороны полный кошмар, а не интернет. Обещают одну скорость, на самом же деле получаешь другую. Только что сделал 15 тестов скорости. Так скорость прыгала в пределах от 1 до 33 Мбит. Хотя должно быть 25. Постоянные обрывы связи заставляют нервничать, иногда даже всё выходит за рамки разумного(обрывы связи на несколько секунд через каждые 5-7 минут). Про сервис вообще молчу.
С другой же стороны, за 100 грн в месяц и этому наверное нужно быть радым. Так как дешевле интернета в нашей округе я пока не видел, а проблемы они у любого оператора есть.

AVANET
отзыв

В г. Симферополь нету нормального провайдера... кроме черномора нефте газа! но так как они не обслуживают обыкновенных граждан! предётся пользоваться аванетом! так как нечего лучше нету! а так я сина недоволен! раньше было хорошо так как инет был бешанный! щас хуже триолайна даже стали! и всё скорее всего то что перестали пользоваться услугами черномор нефтегазом!я абонент в этой сети уже 6 лет и хотелось бы что бы перешли на норм оборудование и стали независимыми! а так тратят деньги в некуда! наживаются деньгами в защёт этого устройства хотя она не сильно большую роль играет! а всеголиш ( слово мир с трюмя ошибками ) пользуйтесь что есть! с ув. Рики

Нормальный пров

По цене и качеству - рвут всех в городе.
Сетка настроена очень грамотно, не то, что у некоторых (крелком, ЦИС Онлайн).