Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Просто ужас

Ростелеком- это не провайдер, это просто ужас. Скорость интернета имеет просадки до 10 мбит/с при тарифе в 60 мбит/с. Если другие провайдеры могут допустить микролаги, то тут постоянный лаг. Потери пакетов ужасные. Ценник космический. И вечные аварийные ситуации, а за свои аварии они могут лишь сказать: «извините». А почему-то не хотят вместо оплаты этого ужасного интернета принять такие сраные слова: «извините». Пожалуйста другие провайдеры зайдите в город Алдан, тут люди устали от бесполезного интернета от этого ростелекома., а Ростелекому хочу пожелать адекватных ценников и хорошей работы. Вы не дотягиваете даже до мобильного интернета

22.11.2020 в 11:25
г. Алдан

Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Алекс

Качество и скорость интернета стали отвратные. Подумываю о смене провайдера.

Александр, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Все хорошо

Читал отзывы, отговаривали друзья, сам сомневался. Но в доме только Ростелеком, короче взял самый дешёвый пакет интернета в 30Мбит и все работает, за 3 месяца скорость даже чуть больше чем по тарифу и интернет пропадал только 2 раза по 5 минут. Служба поддержки работает тоже неплохо, сбил настройки роутера (пароль был неверно написан в бумагах), все решилось за 10 минут. Были попытки навязать пакеты ТВ и прочие плюшки я отказывался и вроде отстали. Пока не знаю за что его ругают.

Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.

Ростелеком

Худший из всех известных операторов. Обслуживание на нуле, цены космические, предоставление услуг не соответствует договору и на половину
никому не рекомендую
Обманывают абонентов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у вас произошло? Давайте разберемся в ситуации.
Напишите нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

объединение гуднет и ростелеком

был goodnet, а стал Ростелеком. Интернет Лагает. Пинг как до Луны. вместо желаемых до Москвы 80-110 мс. выдает по 180 с дичайшими потерями пакетов. Живу В благе. смотрю какие есть еще Провайдеры что бы этот Медвежий Интернет поменять на что-то более годное.

Здравствуйте! С 2017 г. не могу нормально поиграть ни в одну онлайн игру, все время какие-то проблемы с пингом особенно если в игре нельзя выбрать сервер. Приоритетный сервер в г. Якутске это Токио и тут начинается рулетка то закинет на пинг 60, то на 200 и вот так кидает туда сюда, приходится пользоваться впном, а впн это тот еще костыль. Не однократно писал об этом в тех. поддержку, звонил, результата нет, а прошло уже 2 года. Хотел уже ТТК попробовать, но думаю, что там не лучше. Надеюсь на хоть какой-нибудь ответ по данной проблеме.
P.S Сейчас вообще выкидывает с сервера, не знаю, что там трассировки не трассировки, я в полном разочаровании. Видимо, чтобы поиграть нужно переезжать в другой город.

Антон
30.04.2020 в 16:07
г. Якутск

Дороговато, но в принципе не плохо. Бывает иногда шалит скорость. По мне подряд лучше Ростелекома, но Ростелеком дешевле в подключении, чем подряд

Артем, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Если возникают вопросы по качеству услуг, можете написать в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Обязательно поможем.

Не очень что бы рад

Вообще РТК это монополист и естествее\нно исползует это положение исключительно для того что бы выкачивать денежку. Но вот качество услуг я не назвал бы впечатляющим, особенно как у меня, в сельской местности. 5Мб 250 руб плюс 300 за обслуживание линии. Допладчиваю за двойной ночной, но выше 8 Мбит не было никогда.

Здравствуйте, Николай! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. По любым возникающим вопросам просим вас написать в личные сообщения любой официальной группы Ростелеком в соцсетях. Мы обязательно во всем разберемся.

Пользуюсь этим провайдером уже куче лет, в целом устраивает. Скорость для меня приемлема, телевидение удобное, особенно перемотка упрощает жизнь.

Борис
25.01.2020 в 06:19
г. Якутск

Здравствуйте, Борис. Благодарим за отзыв. Постараемся и дальше оправдывать оказанное нам доверие.

Год Крысы — Год Ростелекома

Довольно давно подключена к программе «Бонус» от Ростелекома и иногда на накопленные баллы я покупаю скидку 25% на услугу Интернет (так выходит дешевле). Это что-то типа «обещанного платежа у Ростелекома.
Каково было моё моё удивление, когда у меня вылез отрицательный баланс 05.01.2020 — а плачу я всегда вовремя, копейка в копейку.
После общения со службой поддержки, оказалось что это был перерасчёт за ноябрь месяц 2019 года (в отрицательную сторону). То есть они покупку скидки 25% за накопленные бонусы аннулировали. Ну ничего, я не обеднею, но осадочек остался.
Никогда, ни при каких обстоятельствах, если есть альтернатива в вашем доме — не выбирайте Ростелеком, эта компания оставит вас «без штанов». Они обманывают на всём: на аренде оборудования, на тарифах, на акциях и, наконец, на бонусах.
Добиваю баланс на лицевом счету до 0 и перехожу к другому провайдеру.