Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Постоянные потери пакетов.

Скорость вроде бы и есть, а толку мало. Кино посмотреть проблема, постоянная буферизация бесит равноценно с рекламой)) Поиграть надумаешь за компом, облом... Будешь страдать от пинга и потери связи с сервером. В итоге максимум youtube под пивко можно посмотреть в 1080p
Горячая линия очень доброжелательно примет обращение и кинет заявку "телефонисту" последней мили, который никак не может решить проблему, т.к. проблема где-то на магистрали. До других уровней тех помощи доступа нет. Спасибо Ростелеком, у Вас все хорошо, я за Вас рад!

Вилли
10.02.2022 в 19:32
г. Брянск
Низкая скорость интернета

В тарифе заявлено 100 мб/сек, по факту 16-18. :(

Надежда, мы готовы разобраться в ситуации со скоростью. Выявим причину и устраним неполадку. Просим написать нам на почту center@center.rt.ru, указав полный адрес или номер счета, а также ФИО владельца. Будем рады!

Мусор мусор хуже интернета Я не видел никогда в жизни

Многие наши клиенты, как и мы, не разделяют ваше мнение о наших услугах. Мы предоставляем качественные услуги, максимально удобный сервис и стараемся оперативно решать возникающие вопросы.

Не качественное обслуживание

2018 году подключил интернет и wink по оптиковолокну. До декабря 2019 года всё работало очень хорошо, пинг Смоленск 2-3, Москва 10-12, Скорость исходящая и входящая даже чуть выше заявленной( 105- 105), Ну а потом началось! Пинг Смоленск 10-14,Москва 27-30, Пошёл розброс скоростей( исходящая 105, входящая 50-70, Регулярные обращения в службу поддержки никаких результатов не дало, Тв по приложению Wink на смарт телевизоре работает нестабильно( частая буферизация, 4к каналы смотреть невозможно,одну треть экрана занимает горизонтальная полоса), Хотя у других провайдеров 4к каналы идут прекрасно ( из легальных Мегого, Кинопоиск) нелегальных перечислять не буду,

Здравствуйте! Нам очень важно предоставлять услуги качественно. Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

Ростелеком

Переходил со смайла, так как у ростелекома была лучше цена.
Первый год все было здорово, но на второй год начало переодически обрываться соединие и барахлить приставка. Приставку пришлось менять за денежку.

Илья
30.01.2022 в 16:23
г. Мытищи

Илья, здравствуйте. Мы готовы проверить и постараемся решить ваш вопрос. Напишите нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора.

Отзыв

Претензий нет, поломок нет, скорость нормальная, рекомендую...

Александр, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество!

Обман

Провайдер вполовину урезает заявленную скорость. Тем не менее, интернет работает стабильно и цена по тарифу не высокая.

Алексей, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Проверим, почему снижена скорость.

Денису большой спасибо

Хороший интернет, телевизор не перебивает, мне очень нравится, грузит быстро, смотрим с мужем кина без каких либо нариканий, торможения! Быстро приняли заявку на установку, и буквально через 1-2 дня приехали устанавливать!
Приезжал мастер Денис, вежливый молодой специалист, мастер своего дела, очень быстро установил не смотря на сугробы!
Именно Денис, приезжает уже третий раз, устанавливал интернетмне, моим родителем и родителям мужа, все, всем довольны!! Очень удобный сервис, не успел положить денежку, можно позвонить оператору он подключить как обещанный платёж!!
Вообщем, нам всем нравится это компания, сервис, и персонал. Советовала своим друзьям, и советую всем желающим устанавливать только этот интернет!!
It telecom❤️

Анна, благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома.

Проблемы с провайдером были, но не так часто. Хорошая скорость (от 100мб сек), для игр идеально, пинг в играх не превышает 40.
Плюсы:
1. Хорошая скорость, невысокая цена (учитывая IP-TV)
2. Быстрая поддержка
А теперь к минусам:
Роутер от Ростелекома загружается ну уж очень долго (+- 10 мин.)
Были проблемы с приставкой ТВ (так же от ростелекома)
Можно было лучше, но все равно хорошо

Пакетное предложение

Fttx от распредкоробки по дому, Норма 50/50. Мобильный интернет 102 ГБ,в месяц, в прошлом году скорость была 10-20/10-20. Теперь 1-5/1-5. Оператор говорит 1/1 это норма (???) Скурвились. Моб. Интернет почему то из г.Ухты. непонятно. Завернули трафик через мухосранск ??? В общем жить можно.

Viktor
11.01.2022 в 01:45
г. Кострома

Viktor, здравствуйте! Мы постоянно улучшаем качество наших услуг, чтобы соответствовать требованиям наших клиентов. Для проверки вашего подключения просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или полный адрес подключения и ФИО владельца услуги.