Отзыв #68581 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Плохой провайдер

Подключился чуть больше года назад по совету друга,до этого была Приморская локальная сеть оттуда ушел потому как скорость в торренте выше 1,7 мегабайта не поднималась,подключили по старому кабелю на следующий же день интернет вырубился.оказалось пришли ребята из Приморской локальной сети и воткнули кабель обратно т.к я их о своем уходе не информировал,пришел мастер перключил меня обратно но начались проблемы со скоростью-у меня был тариф 10 мбит,но весь день скорость была от 2 до 5 мбит и 10 было только поздно ночью и интернет тогда летал,звонил в тех поддержку там видно что то исправили так как после этого в течении долгого времени скорость была высокой постоянно и все было хорошо,но начиная с сентября начались проблемы-боле менее нормальная скорость только по утрам и после часа ночи,все остальное время-2-3 мбита,хотя интерзет показывал тарифную скорость.звонил в тех.поддержку пришел мастер и разъединил мой кабель(как оказалось он у меня двоился и шел к другому пользователю с пятого этажа)после этого на пару дней все нормализовалось но потом опять началось,в тех.поддержке верят только спидтесту а то что у меня выше 5 мбит не поднимается по вечерам наплевать,мне надоело,я плачу 550 р в месяц и получаю тормозящий интернет на котором даже видео на ютубе в 360р тормозит,я не могу сидеть по утрам и ночам в интернете,мне нужна адекватная скорость по вечерам,короче говоря возвращаюсь к старому провайдеру там уже все нормализовалось с торрентом и скорость по вечерам не падает.