Отзыв #68705 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Арбузники

О стабильности "домолинка" не может быть не какой и речи.Скорость вечно гуляет про пинг -Молчу вообще (Эти проблемы практически у всех)..,Звонить в техподдержку бессмысленно.,помогают только на 3-й раз (И то если повезёт) и то на время, потом всё опять встаёт на круги своя.Просто у нас в посёлке нет другого провайдера если-б вдруг появится я уверен что 70% подключенных к -DSL-,откажутся от услуг.Мой совет (если Domolink не глючит то просто надо подождать) Если есть возможность подключиться к другому(пусть немного дороже) провайдеру,.Делайте это не задумываясь..А "Арбузники" Это к тому что у них в техПоддержке(да и не только,) первым делом пытаются сделать виноватым "Тебя"(Позвонившего),.-Там: винда не правильна установленна,программами не теми пользуетесь и Т.П. Короче что угодно лишь-бы не принимать заявок(Да что там заявки,порой складывается ощущение что им и разговаривать "влом" лишь_бы побыстрее отье**ться). Вот и похоже эта вся(Так сказать "Кодла"),на рыночных продавцов арбузов.))Во_оТ.

20.12.2011 в 00:46
г. Кострома