Самая отвратительная скорость!

Летом оборудование не справляется

Если зимой скорость становится выше, то

Пинг высокий постоянно и летом, и зимой.

Запустить фильм или игру вместе с Дискордом или другим мессенджером вообще не реально!!!

Пинги сразу красные, от 90 до 250-300 мс.

ХаПуГИ! Берут за 30Гб 750 рублей при этом

обычная выделенка 20 Мб/с стоит 400 рублей в Области, стабильна и безлимитна. У МегаФона там что? Золотой Вайфай?? Или думают, что здесь люди пользуются только Смартфонами???

Берите сразу 900р. но дайте людям хороший интернет с безлимитом!

Аноним , Сегодня в 18:24

Ужасная компания

Самая ужасная компания из всех провайдеров. Люди, не вздумайте у них подключаться, ни интернет ни телевидение!! Стало плохо показывать тв, рябь идёт смотреть невозможно, так Мастера ждать вам придётся очень долго, вам позвонят через 3 дня после заявки в 16 часов, назначат время на 17-17.30 , а потом просто не придут и даже не перезвонят! А когда вы уже сами начнёте звонить в 19 вас спокойно пошлют подальше, ждите завтра, мастер не смог видите ли приехать. Бардак а не компания!!! Никому не советую ее. При этом за тв и интернет плачу 1000 в месяц

Аноним , Сегодня в 15:54

30 мбит в Ростелекоме стоит 550рублей. Да, в этом тарифе нет телевидения, но оно мне и не нужно. А в БСКОМЕ нет таких тарифов. Не хотелось конечно заморачиваться с переключением, но платить за ненужные «бонусы» нет желания. Бонусы должны быть бесплатными, а тут скорей навязанные услуги.

Елена , Сегодня в 12:58

Скорость плохая очень. Обрывов нет. Дорого за такую скорость (25мбс), так как за такие же деньги даёт другой провайдер скорость в (70)

Александр , Сегодня в 11:57

Интернет сего «провайдера» всё хуже день ото дня.Пинг 750 в 2019 году. Вероятно эти ахметовские «рога и копыта» готовятся закрывать контору.

Alex , Сегодня в 11:43

10/10

Лично меня устраивает всё. Скорость приемлема, неприемлем пинг под 150, но зависит от региона. Доступность не ко всем файлообменикам и сайтам имеется, но всё же. Служба поддержки отзывчивая и всегда готова помочь, отвечает в течении 5 минут.

Аноним , Сегодня в 10:11

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем стараться и в будущем радовать качеством обслуживания и услуг!

faust отлично себя зарекомендовал

Фауст предоставляем своим абонентам высокоскоростной интернет, безотказное оказание услуг и качественную техническую поддержку. Можно рекомендовать без сомнения

Сергей , Сегодня в 08:02

О работе провайдера East Telecom

В течение мая и начала июня 2019 года Интернет работает просто безобразно. Скорорость подключения ни какая. Войти в личный кабинет невозможно. Дозвониться по телефону невозможно. Что происходит? Плату берут регулярно, а услуга никакая!

Евгений , Сегодня в 05:45

Вроде норм. Мне все нравится. Быстрый правда не везде ловит. Тех поддержка збс. По цене норм и качество норм.

славянИн , Вчера в 21:09

lmt

по моему мнению самый лучший интернет в латвии, советую! если сравнить со всеми другими то без полезная вещь по идее. скорость стабильная, можно пользоваться по всей латвии, самые низкие цены

Aigars , Вчера в 21:00