Отзыв #68758 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Спасибо за качественный интернет! Но есть одно но...

Здравствуйте!

Во первых благодарности. Хорошее качество, сбоев вроде нет, скорость соответствует выбранному тарифному плану.

У меня сейчас интернет Отдыхай NEW по технологии ADSL. Сейчас уже идёт активное подключение по технологии FTTB с переходом на ТП Отдыхай NEW FTTB.

Но пока в моём доме подключение по технологии FTTB недоступно. Интересует когда будет тех. возможность подключения по технологии FTTB? Если можно, то как подать заявку по телефону или интернету?

P.S. Адрес: г.Тольятти, ул. Мира 160

Уважаемый Аноним! Спасибо за теплый отзыв. Очень важно услышать добрые слова. Обычно сюда люди пишут о наболевшем, а когда все в порядке, о провайдере никто и не вспоминает. Что касается Вашего вопроса, оставить заявку можно на нашем сайте: http://lk.samara.volga.rt.ru/fttb_tv/ или http://62.213.6.91/site_application/. Вы также можете обратиться по телефону (846) 200-05-05 (звонок с телефонов Самарского филиала ОАО "Ростелеком" бесплатный). Даже если на данный момент техническая возможность подключения отсутствует, мы советуем оставить заявку, она будет учтена при составлении плана дальнейшего строительства сети FTTB.