Отзыв #68879 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

подам в суд.

Был подключен от вт 3 года ( первые пол года ругался с ними на счёт пинга ) тогда был тариф за 600р если кто помнит, и скорость 512)
так вот тогда у меня был точно такой же пинг, как и щас (щас по тарифу у меня 4 днём, 8 ночью). пинг один и тот же.
так вот тогда я добился своего и у меня на протежение 2.5 лет проблем небыло вообще.
по кое каким причинам мне пришлось разорвать договор и оформить его на себя ( заняло это ~3 дня ) как только я переподключился началось тоже самое, что описано выше. в онлайн игры особо летом не играл поэтому меня не так волновал пинг\скорость etc.
В начале октярбря я позвонил в ВолгаТелеком мне сказали сделать скрины и выслать им, я сделал выслал, мне сказали к ним скрины не приходят,сделайте трассировку,сделал,отправил, через 3 дня получил ответ,что пинг между мной (я абонент Тольятти ) и Толькомом (это ресурс такой в Тольятти если кто не знает) пинг так и должен быть 40. Я посмеялся и спросил , а где написано что так и должно быть? в договоре это указано? в ответ как вы сами понимаете не чего не услышал,только отговорки.
Прошёл месяц, в конце ноября я решил позвонить еще разок,узнать как там моя заявка то, долго ли еще будет рассматриваться? На что ответили , ко мне придёт мантёр там че то проверит ( ребят ну глупо же, у меня 2.5 года всё работало отлично,а после переподключения стала опять полная [ЦЕНЗУРА]) - это я и обьяснил оператору.
И так долгожданное утро, звонок в дверь,пришёл дядька такой с усами, начал ремонтировать )
Нашёл скрутку в счетчике (теперь всем понятно как ВТ устанавливает интернет?)
убрал её, после полез в разетку,разетка пыльная, говорит пыль мешает интернету.)
Я смотрю на него делаю глупый вид - да?? огогого!!
Он отказался мне менять всю проводку,разетку и все остальное - говорит а это за деньги только.
А почему когда я переподключался к интернету , мне не провели новую линию бесплатно и почему щас я должен что-то платить?
И так этот же день,дядя бортмеханик устронил недочёт в счётчике ,(АБСОЛЮТНО НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ) подсоединил свой айфон в счётчике и набрал атс (соединился с админом или кто там)
Передал трубку мне.
Мы пообщались с парнем , он выставил мне конфиг на порту , убрал ADSL 2 , поставил ADSL 1, поставил скорость 8 мб. - проблемы со скоростью и пингом решились!
пинг по самарской области стал 10-15 , скорость отличная.
Через 2 часа мне перезванивает оператор с ВТ .
- Андрей Сергеевич здраствуйте
- Привет
- Компания ростелеком , вы оставляли заявку,мы всё сделали
- Я говорю , Да всё хорошо,я уже оценил,спасибо.
- Она говорит всего доброго,ложит трубку.
В этот момент у меня гаснит DSL (т.е происходит ребут моей линии и порта)
Постечению 2ух минут,пинг уже колеблится от 25-35, скорость упала в 2 раза т.е с 8 мб до 4.
Ну я думаю,мож проблемы там какие и т.д т.п. пару дней потерплю думаю,не исправится наберу заново( у меня домашнего телефона просто нет,я б вас так мягко говоря за*бал бы)
продолжение следует

Уважаемый Андрей! Наши специалисты с Вами связывались. Вы ответили, что скорость соответствует заявленной по тарифу. при возникновении затруднений обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.