Отзыв #68909 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Вот как то так Т/п Всемирный поток

IP 95.67.168.160

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 358.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 489.35 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 декабря 2011 15:42

Однако, не смотря на такую печальную скорость,есть чему порадоваться.Сегодня звонил в службу техподдержки и был приятно удивлён,во первых при звонке мне сразу сообщили,что ответят в течении 2 минут и действительно не обманули ответили через 42сек(я засекал)реально порадовало,если будете продолжать развиваться в этом направлении то наверняка мнение пользователей измениться(в лучшую сторону).Хотелось бы конечно,чтобы было поменьше сбоев,когда их нет,то скорость хоть и отличается от заявленной по договору,но вполне достойная.3-G модемы рядом не стояли(был пользователем мегафона 1.5 года).Ну остаётся только ждать пока там всё наладите,оператор сообщил что в течении 36 часов все будет ништяк!

Уважаемый Алексей! В данный момент нарушений в работе Вашей линии не выявлено. Скорость соответствует заявленной по тарифу. При возникновении проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.