Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

Ужасная скорость, которая не поднимается выше 9 мб/с при заявленной скорости 90.
пинг вообще грустный.
Служба поддержки предлагает покупать у них роутеры (хотя роутер стоит такой же, который они предлагают купить) и только тогда обещают что-то поменять, если отказаться то сидите с медленным интернетом и постоянными перебоями.

Добрый вечер. Сожалеем, что у Вас ложилось такое мнение о компании. Скорость загрузки файлов зависит от ряда факторов, например от "сервера" которого замеряете скорость. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz. Обязательно все проверим и поможем прийти к решению вопроса.

Такое себе

Если вы пользуйтесь только вк и подобным — нормально.
Если вы любите поиграть в игры — не ваш провайдер. На разрывы в cod: warzone тех поддержка сказала — пишите разработчикам, при этом с мобильного интернета (tele2, megafon) разрывов нет.
На потери до 8.8.8.8 — то же самое.
Поставил себе ОС от system76, от интерсвязи скорость до репо 1-10кб\с, от мобильного в режиме модема 10-12мб\с, смысла не вижу уже писать им.
Если нет выбора\не важно — ваш выбор. В остальных случаях лучше даже adsl от ростелекома поставить чем это

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Стали резать скорость.

На улыбке режут скорость в торрентах до 9,5 мегабайт.
Тариф 90 мегабит = 11.25 мегабайта скорость.
Конечно никогда не было по максимуму, но раньше постоянка была 10.5 мегабайт,
Недодают 1.75 мегабайт скорости тарифа.

Добрый вечер. Скорость в файлообменниках, в том числе "Torrent" мы не регламентируем, так как это не является показателем Вашей скорости, а именно отдача файла того пользователя, который его раздает. Если же у Вас плохо работает интернет, пожалуйста, закройте программу и давайте вместе все проверим. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz.

интерсвязь

обычное дело для местного провайдера. Не грузится и не работает вообще ничего. Спонтанные проблемы с интернетом.

Добрый вечер, Илья. Что именно происходит при открытии страниц интернета, медленно открываются страницы или вообще не открываются? Напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz указав свой адрес. Вместе во всем разберемся.

Очень плохой инет !!

Год как пользуемся данным интернет провайдером всей семьей!!! могу ответственно заявить- качество ниже не куда!!! Скорость только по утрам...

Добрый день, Сергей. По описанию не совсем понятно, что произошло. Нам очень жаль, что у Вас возникли какие-то сложности в работе наших услуг.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk , мы обязательно разберемся.

Крохоборы теряют клиентов

Подключились к Интерсвязь в 2012 году. Исправно платили за «провод» 100 руб\мес помимо интернета. Сейчас столкнулась с проблемой: штекер на проводе интернета устарел и роутер его не читает… Позвонила, попросила заменить на современный, ответ " плати 600 руб с моей скидкой 20%. Я говорю, а за что же я платила много лет за обслуживание провода??? Штекер стоит копейки. Я говорю, мне за эти деньги легче к другому провайдеру подключиться. в подъезде их куча. Разозлилась и позвонила в Инсит. Пожалуйста- подключение бесплатно, тарифы меньше, три месяца по акционной цене и телевизор и интернет. Замена штекера 10 рублей!!!
Вы, Интерсвязь за мой штекер запнётесь, буду по Viber писать нашему дому (200квартир) ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРСВЯЗЬ… Разочарована полностью, да ещё мальчик мне по телефону орал что НИКОГДА за «провод» денег не брали!!! Брали, мальчик брали… и не мало. А мальчик работает один год.

Добрый вечер, Людмила. Сожалеем, что столкнулись в такой ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим для Вас информацию по обращениям и поможем в решении вопроса.

Хороший, но дорогой провайдер

Стабильное соединение, минусов нет, поддерживает домофоны, оплату ключом и много всего другого.
Приложение многофункционально

Добрый день, Владислав. Благодарим за Ваши отзыв и оценку!

Лгуны

17.10.2020 подключил интернет, обещали до конца месяца бесплатно. 22.10.2020 вырубили интернет за неуплату и требуют оплатит за октябрь, а я у них оборудование купил, теперь ни знаю как быть им звоню обещают разобраться, но никто не шевелится. Народ не верьте бесплатный сыр в мышеловке

Егор
22.10.2020 в 18:42
г. Златоуст

Добрый день, Егор. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz Ваш адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязь три месяца. Так как он у нас появился недавно. Очень доволен! Интернет стабильный, скорость соответствует заявленной, не каких проблем не возникало! После ростелькома это небо и земля!

Добрый вечер, Антон. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно :)

компания-жулик

Интерсвязь-16 (Миасс) бьет себя в грудь и называет себя компанией федерального значения. На самом деле, Интерсвязь-16, это жулики мелкого масштаба.
15.05.2020 г. я пополнил свой лицевой счет на 1100 руб., однако, деньги на мой лицевой счет не поступили, не смотря на наличие у меня чека, в котором указаны мой номера телефона и мои реквизиты плательщика. Официальное заявление с копией чека направлено на нижеуказанные адреса электронной почты. Как выяснилось в дальнейшем, Интерсвязь-16 подключила к моему счету параллельно другого человека, к которому и ушли мои деньги. Предполагаю, что это подставное лицо в пользу Интерсвязь-16. Для возврата денег на мой лицевой счет:
— обращался по телефону в сервисную службу call-центра;
— обращался с заявлением на электронный адрес call-центра feedback@intersvyaz.net
— неоднократно вел телефонные переговоры с абонентским отделом;
— обращался с заявлением на электронный адрес абонентского отдела pichuevanv_t@intersvyaz.net
— обращался с заявлением на главный электронный адрес Интерсвязь-16 sales@is74.ru
— лично принес в офис Интерсвязь-16 письменное заявление на имя генерального директора ЗАО Интерсвязь Калинина Э.О., которому подчиняется Интерсвязь-16 (Миасс). После подачи письменного заявления мне звонили с непонятной целью с телефонов (351)-247-95-55, (351)-225-17-80.
По состоянию на 16 октября (спустя 5 месяцев), деньги на мой лицевой счет по-прежнему не возвращены, более того, мне не направлено ни какого официального ответа от компании-жулика.
Сегодня позвонили свыше указанного номера (351)-225-17-80 и навязывали какие-то дополнительные услуги.

16.10.2020 в 18:04
г. Миасс

Добрый вечер. Сожалею о случившемся и приносим извинения от лица компании. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz указав адрес подключения. проверим информацию по обращениям и заявкам. Обязательно поможем.