Алексей Алексей

Отвратительный интернет!!!

За неделю по 50 раз вырубает. А то и чаще.

У кого не спрошу, все знакомые жалуются.

Скорость не та за которую плачу.

У них на все один ответ - тех.работы и если не устраивает, то "досвидос". Постоянно приходится переходить на мобильный интернет.

Срочно нужен аналог! Пока пользуются тем, что они здесь одни.

При первой возможности перейду к другому провайдеру.

Аноним , Вчера в 19:54

Худший интернет

Больше года ни чего не меняется! Скорость интернета ужасная. В ответ служба поддержки говорит одно и тоже:" сеть перегружена". Нормально посмотреть только сообщения, и то без медиа файлов. Получились, забудьте что такое посмотреть фильм в интернете, ролик в YouTube в хорошем качестве. А точнее не более 360p. Что сказать про проводной, так там та же беда. Продают тарифы "до 100мб", хотя по факту к нашему району подходит витая пара. А как некоторые знают, её пропускная способность до 24мб... Настоятельно не советую подключать таттелеком!

Александр , Вчера в 19:28

Не самый худший

Уже года 2-3 сижу на МТС, с 4G(LTE) модема. И проблем не возникает. Обычная скорость в районе 5-6 Мб/с, в редких случаях может упасть до 2-3 Мб/с. Живу в таком районе, что нет возможности провести проводной интернет, слишком много придётся заплатить. По итогу, МТС не плох для средних задач, что-то посмотреть в 720p и одновременно качать игру с торрента может, большего и не прошу. Кст в модеме стоит СИМка со старым тарифом, где есть полный безлимит, очень доволен этим, так как много чего качаю.

Crack Chain , Вчера в 18:24

3 года как подключился.

Стабильный интернет и скорость.

одна странность каждые 12 часов перезагружется интернет и время это плавает, если сегодня в 5 вечера и 5 ночи, на следующей недели может уже в 9 вечера и в 9 утра.

за 3 года инет проподал раза 2-3 на пару часов. 1 раз и за шторма(дерево провода перебило).

Провайдера рекомендую.

Максим , Вчера в 18:12

Новый год - новая акция

сигма запустила крутую акцию в инста аккаунте, всего то надо соблюсти несколько условий, и год бесплатного интернета и кабельного обеспечен. Вообще заметила тот факт, что в соц сетях компании информацию быстрее запускают, нежели чем на официальном сайте. Рекомендую подписаться. Будете всегда в курсе событий=)

Лена , Вчера в 17:31

Ростелеком

Ворюги и только, интернет го... скорость 200 кб, пинг минимум 80. Лучше в мобильных сетях сидеть чем этих дормоедов кормить. Достало. Расторгаю договор.

Аноним , Вчера в 17:17

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета/полный адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Обязательно во всем разберемся.

Ну нормальный провайдер

Со скоростью всё гуд,интеренет сам не отключается пинги и т.д тоже все нормальныеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ее

Роман , Вчера в 15:44

Проблемы с доступом к сервисам (PSN)

Начались проблемы с доступом к игровым сервисам playstation network. Невозможно зайти в учетную запись, загрузить игру или отправить сообщение другому человеку в psn. Также, ряд других проблем. Причем не работает и на консоли, и в браузере. Если подключиться через другого оператора, например, к киевстар, то проблем нет. Думал, что пролема в роутере, поменял на другой - проблема осталась. Брал еще один роутер у знакомого, все тоже самое. Тех.поддержка утверждает, что проблем не наблюдают, это на вашей стороне. Начлось все с весны 2018 года, длится и по сегодня.

Александр , Вчера в 13:49

Ужасный провайдер

Скорости никчемные в железнодорожном районе. Сам провайдер не является одним из дешевых, соотношение цена/качество не оправдано. Уж лучше пойти на Velcom(нынче - A1) или на Life:), чем использовать этого провайдера.

Дмитрий , Вчера в 13:46

доброго времени суток! СевСтар — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит. Подключился к нему в 2013 года, как только он пришел к нам в Балаклаву. Претензий к качеству работы с тех пор нет. цена в полной мере соответствует качеству. с заявленными скоростями справляются отлично. тех.поддержка по телефону готова помочь, советую!

Геннадий И , Вчера в 12:56

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".