Отзыв #69140 об интернет провайдерe АКАДО-Екатеринбург

Оставить отзыв
АКАДО-Екатеринбург
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Акадо

Здравствуйте уважаемые.
Прочитал много отзывов и понимаю, как все рубят с плеча.... Поясню. Раньше жил на съемном жилье, соответственно, попробовал большинство провайдеров. Видел их сильные и слабые стороны, кто то превышает скорости тарифа (к примеру Кабина), у кого-то поддержка круглые сутки и бесплатна (!) с сотового телефона, но порой часа 2 ждешь (проверено лично, рекорд ожидания 2 ч 10 мин). Насчет поддержки практически все блестят "умом блЯндинки"... Но среди них есть действительно классные спецы, но как правило их единицы.

Самое главное поймите одно - качество оператора очень сильно зависит от района, и даже внутри примеру маленького квадрата домов. Здесь масса факторов... Поэтому, в одном месте масса обиженных, но в другом все обожествляют одного и то го же провайдера.

Конечно что хочу отметить, после неприятного опыта, ой как не просто было подключиться заново на новом месте. Насчет скоростей... Это не показатель, в смысле не для тех кто постоянно перекачивает Тб инфы. Здесь главное пингы, маршруты (с одним провайдером долго мучился, в итоге он не смог ничего сделать для правильных маршрутов).

Пишу в теме Акадо, так как это следующий провайдер. Время 2 недели - полет отличный, один звонок в ТП по отсутствию инета.... оказалось просто надо РОУТЕР иногда тоже выключать/включать.. Как сказали так и сделал - все стало дальше работать.. ТАк что еще разх подтверждаю есть масса нюансов, которые познаются лишь в процессе.

А так единственное конечно же, хочется чтобы все провайдеры чаше опускали цены.. Где то за мою плату в 800 р, я получу большие скорости... но вот тот же пинг и так далее.... хм... надо пробовать) но пока не зашел оператор в мой дом.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating