Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Провайдер Укртелеком

Дуже хороший провайдер швидкий інтернет багато акцій. Стабільна швидкість.Не дорого!!! Можете спокійно підключати обслуговування на 10.В середньому пінг 50-51.При підключенні приходить майстер швидко підключає! Рекомендую!

Роман
07.01.2018 в 11:13
г. Ровно
ИНТЕРНЕТ ОТСТОЙ

пользуюсь уже примерно лет 5, заплатили огромные бабулесы на проведение телефона, чтобы пользоватся интернетом, а интернет никакой, еще и оплачиваю телефон (которым не пользуюсь).выходные у них ремонтные работы, скорости нет, ответ один не нравится отказывайтесь.перерасчетов никаких нет ответ, интернет дается же, а нафига он такой, что видео 144 качества с трудом берет?!!!

Инна
06.01.2018 в 11:20
г. Житомир
Интернет

Ну сказать, что интернет (его качество) отстой, просто как ничего не сказать. Дорого. По тупому просто дорого… Скорость реальная — половина в лучшем случае от заявленной. Частые обрывы связи (приходится перезагружать модем). Сам модем никакой. При работе вайфая просто трепает нервы и всё.

Мнение о провайдере

Интернет, если честно подлагивает, но дожидаться ответа оператора долго не приходиться, я хоть и плачу за 10мб, но получаю в итоге 5-6, иной раз ещё меньше, но так ничего и не решил по этому поводу, говорят скорость повышай, но я лучше провайдера поменяю)

Не рекомендую нікому

Добрий день! Ні в одного провайдера в мене не було проблем, як в Вами. Тиждень не можете ввести квитанцію про оплату. Відключили інтернет, як за несплату послуг. Я Вам відправила копію квитанції. Скажіть, будь — ласка, чому я повинна нервувати і телефонувати Вам кожен день і виясняти з Вами відношення. Це Ваша вина, не моя!!! І так як сказав мені оператор, що Ви квитанцію вводите на протязі двох місяців, це нонсенс!

Наталя
29.12.2017 в 15:44
г. Киев
Хуже не бывает

Укртелеком - настоящие мошенники! Деньги берут исправно, а вместо заявленной скорости какие-то жалкие 1,8 Mb. И главное, что даже дозвониться к ним невозможно. Да у них не только плохой интернет, но и такая же телефонная связь.

Укртелеком
Невозможно работать постоянные обрывы и скачки скорости.

Я обычный клиент укртелекома, подключил. тк другого оператора подключить возможности не было.
Интернет нужен для работы, как понятно. Пропадает связь, звоню- говорят авария, завтра утром устраним. Утром устранили
и на след день и через день, все так же.
Звоню — говорят «вижу не стабильную связь, оставляю заявку на вызов мастера, ждите в течении суток» и опять все заново.
Звоню через пол часа на всякий (интернет то есть то нет) — говорят, но услуга же предоставляется в бешенстве. инета нет толком перебои не возможно работать я деньги теряю!!! Мы типо извеняемся понимаем заявку приняли!!!
И так каждый раз и каждый день платиш за 15 МГБ получаеш максимум 5-8 МГБ Оператор прото выводят из себя!!!
Ни один провайдер так себя не ведет.
Так что в 2018 буду переходить на другой провайдер нервы дороже.

Укртелеком
НЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕГО ДОБИТЬСЯ!!!

Я бизнес клиент укртелекома, подключили. тк другого оператора на нашу территорию подключить было не возможно. Интернет нужен для работы, как понятно. Пропадает связь, звоню- говорят авария, завтра утром устраним, Утром и на след день и через день, все так же.. звоню - говорят "вижу не стабильную связь, оставляю заявку на вызов мастера, ждите в течении суток", звоню через пол часа на всякий (интернет то есть то нет) - говорят " видим у вас стабильная связь, заявка ваша уже закрыта"... в бешенстве.. инета нет!!! заявку закрыли!!! нужно оставлять новую, которая будет так же закрыта через по часа, когда им покажется, что у меня "уже стабильный интернет"....Операторы прото выводят из себя!!!! ни один провайдер так себя не ведет.. с триоланом 6 лет на разных адресах - ни разу такого не было, что бы не решилась проблема, или что бы довели до ручки !!! Пол года добивалась подключения, теперь столько же, наверное, что бы решить проблему со связью !!!!!!

Арина
08.12.2017 в 14:35
г. Одесса
Ужасно качество.

Были неполадки в интернете, ну как обычно. Не выдержал, звоню. Звонил в техническую поддержку пользователей. Мне сказали, на линии я вижу ремонтные, так сказать работы и продлятся пять дней. Шок просто. Какого черта? Интернет может пропаду или вообще отсутствовать, что мне и сказали и, что я лично сам и наблюдал. Так по истечению указанного времени, они так и не починили, и неполоадки с интернетом до сих пор время от времени появляются. Никогда не подключайте этот провайдер. Уж лучше купить мобильный интернет, чем получать ужасное качество интернета. Так фильмы по телевизору вообще не реально смотреть!!! Постоянно помехи. И пишу от всех жителей своего города. Ведь я не один такой! Просто их ждёт суд. И они от этого пострадают. Хоть будет какая-то радость из-за предоставленных неудобств пользователю!

Artem Vorobiov
05.12.2017 в 23:00
г. Киев

Интернет полный отстой.
Старое оборудование, постоянные обрывы, нет скорости.
Не советую, ищите другой провайдер.