Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

норм провайдер

нормально впринципе...если поменять оборудование полностью то будет все супер....все косяки из за старого оборудования. делайте выводы

Укртелеком
Самый худший провайдер в мире

Самый худший провайдер в мире, говорю как моряк побывавший за 10 лет в очень многих странах (включая Африку) в старой квартире отрубил его еще 4 года назад и тут переехал на новую, в которой Укртелекомовский инет и понял, что за это время инет стал еще хуже... Онлайн игры (даже мобильные) не тянет, фильмы тоже, за торрент я вовсе молчу... постоянные обрывы достали, у меня мобильный 3G работает стабильнее, чем с 3G инета кстати и сижу... На сл неделе отрублю Укртелеком, как и на прошлом месте жительства.

ОЛЕГ
30.11.2017 в 13:37
г. Херсон
Укртелеком
укрком - худший провайдер в истории

-Скорость ужасна (скачивание плохое до 1Мб, отдачи вообще нет 0,01Мб);
-стабильности нет (постоянные обрывы, скачки пинга в онлайн ресурсах);
-техподдержка отсутствует практически полностью (ремонт практически любой поломки в течении 1-2 месяцев и то если "поймать" монтера и дать ему на лапу);
-отвратительный центр поддержки (дозвониться практически не возможно, ожидаешь минимум по полчаса с возможными обрывами, поднимает трубку и ... толку ноль; зато сумму оплаты вам назовут несколько раз)
-цена-качество просто отвратительно (завышена стоимость при сверхнизких скоростях)

ни дай Бог связываться с этим ущербным провайдером, берегите нервы и деньги

плохой провайдер

Укртелеком заточен под нового клиента, все акции, начальная хорошая скорость, которая со временем резко падает,в месяц плачу 155грн,из кпторых 64 грн. за телефон по которому мне звонят только с Укртелекома и напоминают сколько я им должен заплатить, модем поломался мастера ждал 8 дней, когда пришёл разрывать договор, предложили и скорость в два раза больше за те же деньги, и за телефон меньше платить.Послал их на три буквы , и подключился к нормальному провайдеру.

скорость интернета

За последнее время(около месяца)скорость интернета от укртелеком чудовищно низкая даже в утреннее время.У меня 8Мбит а в реальности даже нет и 3.Зато цена держится стабильно.

игорь
28.11.2017 в 11:22
г. Токмак
Жахливий інтернет

Оскільки живу в районі, мені на превеликий жаль доступний лише цей горе-провайдер.
1. До колл-центра не дозвонитися - орератори постійно зайняті, слухаю музичку по 20 хвилин.
2.Вчора оператор колл-центра зареєстрував мою заявку і пообіцяв що майстри звяжуться зі мною найближчим часом. Де там - глухо, як в танку.
3. Якби ви бачили роботу "майстрів" Укртелекому, мій будинок обвитий проводами і проводками, які рвуться, друться і тд.
4.Швидкість інтернету жахлива, він працює надзвичайно повільно, висне і тд.
Шановний Укртелеком не забуває присилати р-ки, але забуває надавати якісні послуги.
Ворогу не пораджу з ними звязуватись!

Телефонна лінія "Укртелеком"

Користуюсь послугами від Укртелеком вже давно, але літом цього року, перестав працювати телефон, а швидкість в мене залежить від телефонної лінії. Ось я і став зразу провіряти швидкість інтернету. Speedtest показував 2мб, хоча раніше видавав 6. Я зателефонував за номером який був вказаний на упаковці від роутера, сказали що проблема в лінії і вирішать за 3 дня, загалом лінію мені робили 21 день, поки я сам не пішов в міську філію і не сказав їм. Зробили все чудово, навіть швидкість стала аж 12мб. Я був щасливий, але через місяць вона впала знову до 6, але уваги я не звернув. І ось через 3 місяці 8.11.2017 телефон знову перестав працювати, я зразу подав заявку. Цей мемуар пишу 12.11, телефон досі не працює, інтернет 2мб. Боюсь знову прийдеться чекати 3 тижні.

Андрій
12.11.2017 в 07:37
г. Бучач
Худший провайдер в городе

Скорость намного ниже заявленной,каждый вечер наблюдаются страшные просадки до 20кб/c(2-3 часа),в техподдержку дозвониться не возможно.

Укртелеком

Відсутна заявлена швидкість, постійні перебої, старе обладнання, філія не працювала цілий вересень, їм потрібно закритися в м. Стрию.
щойно

04.11.2017 в 19:49
г. Киев
Это просто ужас.

Просто за что я плачу космические деньги, если интернет ужасен, бывает что его вообще нет.
У меня 10 мб, спидтест выдает 4 (бывает и 0,5). Постоянные разрывы. Это безумие.
Соотношение цена и качество оцениваю на 0, даже не на 1, а на 0. Просто нет альтернатив.