Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

ужас

интернет прыгает от 10мб до 60кб…
служба поддержки била болт на вашу проблему, переведут несколько раз на другого оператора который в итоге просто скажет «перезапустите модем» тогда вопрос — ЗАЧЕМ Я ВИСЕЛ НА ЛИНИИ 3 ЧАСА ЧТОБЫ МНЕ СКАЗАЛИ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ МОДЕМ?! ТИПА Я И ТАК НЕ ПЕРЕЗАПУСКАЛ ЕГО 1000 РАЗ

Підключення до інтернету

Якщо бажаєте залишитись без старого інтернету і без підключення до нового Рінет, саме час звернутися до провайдерів рінет. Професійно введуть вас в оману, видурять гроші за підключення, та ще багато різних роводів з метою непідключення. Будьте лохами з Рінет.

Vasyl
29.12.2016 в 22:21
г. Львов
Не рекомидую підключати

Інтернету немає по 2 тижні, щоб поговорити з оператором потрібно декілька разів дзвонити і чекати по 10 хв.

Отвратительно

Плачу за скорость 10 Мбитс, получаю до 150Кбит\с. Все проверки укртелекомом говорят что все в порядке. А скачать что-то или просто посмотреть фильм в интернете, практически ни когда не возможно. Пинг скачет от 40 до 1300. Если есть возможность подключить любой другой интернет, обходите этого провайдера стороной. У меня лайфинтернет на телефоне быстрее в разы, чем это…

Укртелеком

Провайдер просто капец какой ужасный. Скорости нет(подключено 2, а вытягивает еле 0,8-1,1 мб), часто пропадает, а цена такая шо кошмар...

Укртелеком

В целом провайдер хороший.Из плюсов: использование телефонного кабеля( не восприимчив к изменениям погоды, и отдельный кабель тянуть не нужно(особенно хорошо тем, кто живет за чертой города), скорость стабильная, перебои бывают очень редко и не больше чем на час, цена тоже может приятно порадовать по сравнению с другими провайдерами) Из минусов : из заявленных 10мбит/с доступно только 2мбит( зависит от отдаленности атс. У меня примерно 5 км), Хотя для фильмов и закачек впринципе летает нормально. Скачать фильм 2 гига примерно мин 15. Если подписываете договор за просрочку отключают нэт и насчитывают пеню, хотя платить за нэт придется полностью, даже если его отключат. Еще один существенный минус к нэту в довесок вешают тариф на телефон 40-50 грн. В принципе тариф норм, если вы им пользуетесь. Если нет, то ваша плата за 10мбит/с с 60 грн вылезет в 110 без ндс.

Укртелеком

уже пятый раз обращаемся на службу поддержки и не кто нечего не делает месяц без интэрнета,вот такая забота о клиентах

Мария
19.12.2016 в 13:31
г. Львов
Подводная лодка

К сожалению, в том населенном пункте, где я временно работаю, нет альтернативы данному провайдеру. Подал заявку на подключение домашнего интернета. За модемом пришлось ехать в другой населенный пункт самому. Не понимаю, почему мастер -установщик не может принести модем с собой. Однако потом все стало на свои места. Мастера никто и не собирался присылать. Он и был-то один, да и тот уволился. После получения модема позвонил в службу поддержки. Из центрального офиса меня переадресовали в областной. Из областного - в районный. Из районного - опять в центральный. Круг замкнулся, проблема не решается. А оплата, между прочим, идет со дня получения модема. Пожаловался опять в службу поддержки. Там сказали, что моя жалоба будет рассмотрена в течении 10 дней. Капец!!! Пришлось самому подключать и настраивать. Благо дело руки не из жопы выросли и с головой порядок. Да, забыл сказать, что в комплекте полученного модема оказался нерабочий сплитер. Итого, от момента подачи заявки до момента начала пользования, прошло почти 3 недели. И неизвестно, сколько бы я ждал еще, если бы не подключил самостоятельно. Отдельно хочу сказать о службе поддержки. Связи с оператором можно ждать иногда по 10-15 минут. Зато операторы связаны временными рамками и отключаются через какой-то промежуток времени автоматически. И если до этого момента я не получил ответа на свой вопрос, приходится перезванивать снова. Естественно система соединяет с другим оператором, которого приходится по-новой посвящать в курс вопроса.
Просто какой-то прошлый век!!!
Ну, и по поводу качества самого интернета....
Дома (в Киеве) у меня подключены два провайдера Киевстар и Воля. При скорости на порядок выше, за их услуги (суммарно) я плачу меньше, чем за то, что мне предоставил Укртелеком здесь. Но, тут уж как в анекдоте, а куда он с подводной лодки денется?

Юрий
18.12.2016 в 13:01
г. Днепр
КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ

После обращения протестировать линию на увеличение скорости (подключено 5-Мбит/с)скорость ещё срезали стала 3.9 Мбит/с-и за это хотят -100 грн .Хотя роутер может держать линию 13 Мбит/с.Буду отключаться пусть ахметов сам пользуется своим интернетом ну или засунет его себе сами понимаете куда.Есть альтернатива 100 Мбит/с +тв за 120грн -перехожу не задумываясь.

17.12.2016 в 13:20
г. Киев
Нет интернета в час пик

Вот уже более 2-х месяцев, ежедневно с 16.00 до 23.00 практически нет интернета. 6 раз обращалась в информационно-справочную службу 0800-506-800. Каждый раз смещают проверку линии на неделю и больше. Сегодня 16 декабря,при очередном обращении,проверку линии мне назначили на 12 января 2017 года. Похоже, в УКРТЕЛЕКОМе уже начали празднование Нового года.