Отзыв #69230 об интернет провайдерe Сеть "Смайл"

Отрицательный

Не советовала бы связываться с этим провайдером! Еще в сентябре месяце заказала себе интернет-телевидиние, деньги сразу же оплатила. Потом выяснилось что в нашем доме нет технической возможности его установить и деньги с тех пор не возвращают. Тысячу раз писала, звонила туда а денег все нет. очень недобросовестные!

Здравствуйте Людмила. К сожалению по вашему адресу не оказалось технической возможности подключить цифровое телевидение. Однако как только данная информация к нам поступила, мы начали модернизацию узла, но вы видимо решили этого не дожидаться. Что касается возврата средств, то заявление зарегистрировано 28.11.2011 и ожидает рассмотрения. Сроки рассмотрения заявления не превышены, но свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь ускорить решение этого вопроса.
___________________________________________________
С Уважением!