Отзыв #69276 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Мне интересно куда они смотрят

Вот что нужно от интернета ? (корове которую доят, нужна трава) А пользователям сети, нормальная обещанная скорость, (хоть около того), в итоге сидел на другом провайдере (не в целях рекламы пишу, не буду называть) скорость была сначала 2м, в съемной квартире нет возможности его подключить, тут приходит воин билайна и предлагает бесплатно подключить интернет со скоростью в 2.5 раза больше за немного но меньшие деньги, я прикидываю что это просто конкуренция, и соглашаюсь на подключение.
и тут началось...
сначала обговорили когда придут ...
я в назначенный день не поехал на дачу ( потерял отличный день )ждал его, не пришел, звоню им, что и где ? спустя минут 10 выяснили что не известный номер который мне звонил на 2а часа раньше,пришедший в смс о непринятых, и был номер воина неущего инет в мой доим, замечу договаривались на 12, дальше звоню выясняю где он и почему не пришел ?
все просто мы вам позвонили, у вас выключено, мы когда решили не ехать поехали к следующему ) все !
Я говорю, что раз в мое время вы у него приезжайте в его время ко мне .. =)
Не могу ..! Понимаю сервис на высоте !!!
Приезжает наследующий день ! С опозданием на 15 минут ! И говорит давайте ключ от чердака ! Ну вы понимаете, что у любого из нас есть ключ от чердака =))) тока спроси ! Ну я говорю что нету, он такой упс не получиться сегодня сделать, короче с 3 попытки они могли начать работу приехал 1 рабочий, мнул и гнул кабель так,что я пинтересовался будет ли он рабочим ( так как 2а года до армии я работал в связи и прокладывал кабеля, паял муфты и т д, он : да все в порядке !
Разговорились : оказывается, что работают по 1 потому что денег выходит побольше, ко мне не ехал, и спецом оттягивал что дом 12 этажный, каналы забиты, долго прокладывать, а у него план, сколько-то не положит если денег за каждый заказ меньше получит и т д .

установили ...
начал оценивать скорость ...
5 м была такой скоростью, которая уступала 2м раза в 2а !!
Там я фильмы смотрел онлайн с небольшой остановкой на паузу, сдесь же нуно было упорно ждать пока его загрузит!!
Но это не все, в часы вечера когда в интернет выходит больше пользователей, там даже страницы начинает открывать с трудом ! Жуть мне вспомнился интернет через телефонный модем 56кб!
Звоню в поддержку ! Ой это нормально, у нас так бывает, ну вы же понимаете, что вечером сидит много народу, потому и медленно работает, чуть ли не советуют сидеть ночью !) ну если скорость быстрее нужна . Дальше увеличили скорость с 5м до 8м, я думал это что-то исправит =)
ага щас ... вот сегодня ремонт сижу, тока страницы могу открывать, не музыки ни роликов, тока читать и писать, зашел скорость померить, а тут такое )
решил свой голос тоже оставить .
Мой совет если у вас другой интернет, не хуже моих описаний но чуть дороже, не переходите на билайн . Нервы и время дороже, жаль этого не ценят уважаемые Управляющие билайна, они просто не знают, что если бы у меня и других пользователей была возможность подключиться к другому провайдеру, то потеряли они бы много из того для чего вообще начинали, это дело .
Звоню с этим вопросом в поддержку, ответ ничего не знаем все в порядке, "спасибо , я могу еще чем нибудь помочь?" оставьте пожалуйста заявку на проверку, еле соглашаеться, потом приходит спс все в порядке интернет так и должен работать,я улыбаюсь.
В окончании хочу сказать, что платить там надо не через месяц, а через 30 дней, кому то может и без разницы, но уверен что многие получают зарплату скажем приблизительно в одних числах, пошел заплатил сразу за все, и спокоен, ага тут возьмут и отрубят, за пару дней до нее, у нас такие правила, а мне опять не удобно, короче кто не верит, возьмите и сами попробуйте!! )

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating