Отзыв #69286 об интернет провайдерe Сеть "Смайл"

динамический ip?

Перешел на Смайл месяц назад. В целом провайдером доволен, но есть одна для меня неприятность. Она заключается в том , что IP адрес привязывается к логину и не меняется при каждом подключении к сети. Как мне сказали в тп " на расчетный период выдаётся динамически-статический ip"(

Т.е. если сразу заплатить за пол года, то у меня все пол года будет одинаковый ip, выданный системой в первый раз. (

И если Вам забанят по IP на камом-либо сайте, форуме или игровом портале, то зайти на них с номым(чистым) IP Вы сможете только ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!

зы: а если заплатить за 1 год, то целый год...

Считаю что данный метод выдачи ДИНАМИЧЕСКОГО IP является ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫМ!!!

А для тех кому действительно нужен статический IP сделайте специальный пункт в тарифных планах, как у большинства нормальных провайдеров!!!!!

Здравствуйте Денис. Блокировка доступа (бан) по ip адресу не устанавливается без причины и если данная блокировка была установлена, то значет у этого были причины. Что касается услуги предоставления статического ip адреса, то данная услуга у нас присутствует, но доступна только юридическим лицам.
___________________________________________________
С Уважением!