Отзывы об интернет провайдере ВестКолл Домашние сети

ВестКолл Домашние сети

Провайдер предоставляет довольно качественные услуги, но не относится к самым дешевым в городе, я бы отметил, что они находятся ближе к среднему ценовому сегменту. Последнее время перебои с интернетом бывают очень редко, последний раз были как минимум 3-4 месяца назад, в службу поддержки дозвониться особого труда не составляло, правда всегда отвечали, что уже ведутся работы на линии. Пользовался тарифом "Ярче солнца" (сейчас он уже в архиве и буду переходить на тариф "Лимонад", он совсем ненамного дороже), скорость интернета обычно была довольна близка к максимально заявленной в тарифе. Так что моё мнение по провайдеру: довольно удачный выбор.

Добрый день, Игорь. Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!)

11 лет ВМЕСТЕ

Прошло 11 лет с момента подключения к сети интернета по выделенной технологии Ethernet.

За все это время было 3 или 4 проблемы с отсутствием выхода в сеть и то это было давно.

Очень удобные и выгодные годовые абонементы.

Денис

парголово, пока скорость нормальная, роутер нормальный купил и все хорошо, 95 исходящая, 90 входящая

Добрый день, Денис! Спасибо за Ваш отзыв, Вы очень правильно сделали что установили хорошее оборудование дома. Надеемся на длительное сотрудничество!)

Доволен как слон

Не могу ничего плохого сказать о ВестКолл. Тариф 85/450.Скорость ровно или больше заявленной. Давно пользую этого прова. Белый ай пи беспл., правда динамический. У нас на районе выбор из более чем 5 провайдеров (без мобильных), может быть поэтому качество. Последнее время DNS сервер используют DOM.ru. Своего что ли нету.

Игорь
20.06.2017 в 01:17
г. Рязань
Слабая скорость даже для Instagram

Добрый день,

пользуемся Вестколл несколько месяцев с роутером от Вестколла, номер договора 210959/304133 от 24 ноября 2016. Очень слабая скорость на протяжении последнего времени. Замерял и днем и ночью скорость интернет соединения по роутеру в домашней сети.

последние цифры сегодня ночью С телефона Яндекс Интернетомер вх -2,52мбит, исх — 4,76мбит,

с ноутбука вх — 1,27мбит, исх — 11,64мбит

с телефона с этого сайта вх — 2,3мбит, исх — 1,79мбит,

с ноута с этого сайта исх 1,24 и вход 14 мбит.

Часто приходятся отключать вайфай с телефона чтобы посмотреть фото в Истаграмм или ролик на ютубе, как следствие часто заканчивается предоплаченный трафик у Мегафона и как следствие растут мои затраты. Просьба пересмотреть стоимость абонентского обслуживания за последние пару месяцев, скорость крайне низкая на тарифе КЕКС и 70мбит/с не дождешься даже ночью.

Добрый день, Сергей! Проверили линию до квартиры, по линии все окей. Удаленно изменили Wi-Fi канал на роутере на 12-й, т.к. он мало загружен. Не можем до Вас дозвониться чтобы уточнить улучшилась ли связь.

ВестКолл Домашние сети
Провайдер как здоровье - когда все в порядке, о нем не вспоминают

Собственно, главная мысль вынесена в заголовок. Пользуюсь услугами ВестКолл уже семь лет, но только сейчас решил написать. Скорость высокая, обрывов нет (за 7 лет только пару лет назад был эпизод, когда за полгода было три-четыре обрыва), плэтому про провайдера даже как-то не вспоминаешь. Поэтому хороших отзывов на сайте немного (касается любых провайдеров).

Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за Ваш отзыв. Продолжайте не вспоминать о провайдере =), а мы будем продолжать работать и стараться предоставлять Вам качественный сервис!)

Скорость Вест кол 50

Нормальная скорость примерно до 50 кбит/ с , правда иногда, но очень редко, когда падает интернет , дело быстро решается одним звонком, в целом, довольна, но можно и лучше .

ВестКолл Домашние сети
Лучший провайдер, которым я когда-либо пользовался

Никаких обрывов, лагов и падений чего-либо. Очень удобно оплачивать (снимают посуточно), про ТП ничего не знаю ибо за 4 месяца ни разу не обращался.

Спасибо, Александр! Мы работаем для Вас!)

Ужасный провайдер

Постоянные обрывы, стабильно 3-5 раз в месяц, нет интернета от 5-8 часов и до суток, DNS постоянно падает, приходится пользоваться публичным. Скорость тоже проседает часто, но конечно самая большая проблема это обрывы. Если у провайдера возникнет желание связаться со мной — милости прошу по контактному e-mailʼу. Еще одна проблема серый IP, но это уже мелочи.

Добрый день, Роман Сергеевич! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы хотим и очень заинтересованы в том чтобы разобраться в данной ситуации с обрывами. Ответили Вам на e-mail.

спустя две недели ответ от Вас не получили ((

Качество

С ВестКоллом я уже около 6 лет. и , положа руку на сердце, ничего кроме хорошего о компании сказать не могу. Спасибо.