Отзыв #69367 об интернет провайдерe NETBYNET

NBN балалаечники

До конца 10 года был у нас провайдер Зелком. Проблем с ним не было. Скорость соответствовала, аварии конечно случались но устраняли их оперативно. Поддержка адекватная была. Сразу принимали меры если проблемы возникали. Купил нашего провайдера NetByNet. И все испортилось. Скорость осталась. Но если авария, то сети нет по несколько дней. В тех поддержку звонишь, а там автоответчик, который сразу говорит:"В вашем доме авария, ведутся работы". Звоню с сотового, откуда они знают, что у меня авария? Соединения с оператором ждать минут 20 и когда соединят говорить с ним не о чем. Сидит там бестолочь у которого ответ один. "Извините, мы работаем над проблемой". Ага, оптоволоконный кабель после обрыва по 4-5 дней восстанавливают. У них даже здесь на отзывы робот отвечает (посмотрите на его ответы, по любой проблеме один и тот же) Короче контора по сбору денег у населения и некачественному предоставлению услуг. К сожалению у нас других провайдеров нет. Так бы не раздумывая перешел. В-общем ели у вас есть возможность, выбирайте других провайдеров.