Отзыв #69379 об интернет провайдерe АльянсТелеком

Являюсь абонентом АльянсТелекома более 4 лет. Но не могу сказать, что удовлетворен работой провайдера.

Уже не раз отмечалось на форуме, что Ваша компания работает не на качество, а на количество абонентов. Постоянно проводятся акции, специальные тарифы для привлечения новых пользователей. Но прежде всего надо думать о существующих клиентах, повышать лояльность абонентов и работать над улучшением качества предоставляемых услуг. Необходимо вводить различные тарифные планы для разных категорий населения, новые сервисы и услуги.

К негативным моментам отнесу тот факт, что некоторые администраторы зачастую хамят на форуме, общаются с абонентами на "ты". Модераторы то и дело удаляют темы и сообщения на форуме с негативными отзывами о работе компании и персонала и блокируют пользователей. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить пользователя Тех. поддержка, который вежливо и грамотно общается с абонентами и помогает оперативно устранить неисправности в работе сети.