Переезжали в новый район, в новой квартире снова подключили DataGroup, ну не подводил он нашу семью еще ни разу. Мне и мужу нужен интернет для работы, одним мобильным не обойдемся, а тут скорость нормальная, проверяли тестами, тарифы адекватные и стоимость норм. Не на что жаловаться! Все ок!

Лера , Сегодня в 09:43

Вот такой вот этот билайн казахстан 4G WI-FI роутер дермище полное. Постоянно отрывы и разрывы связи…

Аноним , Сегодня в 08:29

Людмила

плохая скорость все зависает и компьютер и телевизор в чем причина это длиться на протяжении нескольких дней

людмила , Сегодня в 06:47

Отлично

Все вопросы решаются. Если их решать. Да можно решать и через жалобы и просьбы ускорить. Есть стены непонимания. Но терпенье и труд — дают результат…

Сергей Миронов , Сегодня в 01:05

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Ужасная сеть

Скорость должна быть 100 мб, но ее не когда нету обычно она 30 мб 60 мб 100 мб не когда нету провайдер всегда врет скорость повышают если прийти и выяснять с ними отношения и то скорость повышают на неделю, а потом опять скорость инета падает они вечно врут просто выкидываем деньги на низкого уровня инет севстар скатился советую всем не подключатся и отключатся от севстара сам в скором времени буду отключатся от него так как они нарушают правила контракта и снижают скорость когда скорость должна быть выше

Дима , Сегодня в 00:27

Egor_Dontsov

Отличная скорость, прекрасная служба поддержки и цена! Всем довольны. Уже много много лет используем ваш провайдер -ни разу не подводил!!! Все супер, продолжайте в том же духе

Егор , Вчера в 23:21

Спасибо Dtel

Пропал интернет поздно вечером, решила позвонить узнать в чем проблема, изначально не знала что вы работаете круглосуточно и думала что уже никто не возьмет трубку, но была приятно удивлена когда мне ответили, большое вам спасибо за сервис, и отдельное спасибо Геннадию помог решить проблему и я смогла продолжить работу.

Олеся , Вчера в 22:42

Мошенники, списывают деньги за воздух

Просматривая финансовую статистику, обнаружил подозрительные списания в мае месяце на 99 и 149 рублей. Обратился в поддержку, там заявили, что подключил платную подписку на Касперского и дал согласие по телефону. На запрос предоставить запись разговора, прислали что-то невразумительное с непонятным бубнением. Где, ключевые вещи просто не разобрать, а разборчив только голос оператора. Которое не совпадает по времени, с самим разговором. При этом, заявляют, что условия и коды отправили в СМС сообщении, которые, разумеется, не приходили.Контролируйте свою финансовую статистику, господа.Являюсь клиентом этого оператора уже 12 лет. С таким сталкиваюсь впервые. Мошенники. Мои доводы, оставленные в 4 или 5 заявках не приняли во внимание совсем. за какие-то 250 рублей готовы потерять старого клиента.

Сергей , Вчера в 21:20

нармальна

Пользуюсь услугами ByFly с 2012 года. Тогда было не очень, потому как медными линиями пользовались вплоть до 2016–2017 гг. Скорость была низкая и цена высокая. Оптоволокно стало глотком свежего воздуха. В целом все устраивает. Скорость особо не падает. Сбои бывали редко (из-за скачка напряжения в сети роутер перестал принимать интернет, просто перезагрузить надо было). Опыта с другими провайдерами не имел, поэтому 5 звезд не могу поставить, может где-то в каком-то плане лучше.

Илья , Вчера в 20:39

Спасибо

Сделал заявку на настройку роутера нужно было поменять пароль сети wifi, сначало объяснили как это можно сделать, самому не удалось сделал заявку на вызов специалиста и думал что прийдут уже завтра в лучшем случае, но созвонились в течении часа с моего звонка в тех.поддержку, пришел специалист по имени Максим, изменил пароль моей сети и так же посоветовал установить приложение Dtel.ru для просмотра камер и легкого входа в личный кабинет.

Спасибо за оперативность!

Александр , Вчера в 20:37