Отзывы об интернет провайдере QWERTY

QWERTY - отстой

Отключился интернет во всем подъезде. Звонили всем подъездом в службу поддержки 3 дня. Если дозванивались, то там говорили, что у них все работает и это мы сами у себя все сломали. Когда дозвонился я, то оператор просто бросил трубку. После 4-х недель ожидания, мы самостоятельно стали искать неисправность. Поломка оказалась в ХАБе на крыше. Специалисты ИЗ КОРБИНЫ на 4000 РУБЛЕЙ, которые мы собрали всем подъездом, поставили нам новый ХАБ и теперь все заработало. Но скорость как была не больше 2 Мбит, так и осталась. Хотя обещали 100 МБит.

QWERTY недобросовестный провайдер

Врет в рекламе что ТВ до 15 марта бесплатно. На самом деле надо внести залог 110 рублей, но об этом вам скажут уже после того, как вы заплатили деньги за текущий месяц.
Не поддерживает скорость по договору. У меня 3 мГб по договору, а на самом деле не выше 2 мГб
НЕвозможно дозвониться до службы технической поддержки или абонентской службы.
Офисов у компании нет, все - в виртуальном пространстве.
1-2 раза в месяц происходит, якобы, поломка как правило в субботу, а ремонтируют в понедельник. Сами понимаете, что это значит.
Одним словом, уйду, как только найду другого провайдера.

Кверти в ад!!

Ненавижу!!!! Этих скотов судить надо за бессовестное нарушение прав потребителей!! Какие 100 мбит по вечерам скорость хуже чем десять лет назад на диалапе у меня была, а интернет нормальный для меня очень критично! Что теперь с работы увольнятся и по утрам и ночью сидеть?(в это время суток скорость действительно соответствует заявленной). Если не могут поддерживать сеть в нормальном состоянии нехера подключать такие массы абонентов! Кверти в духовку!!!

Михаил
04.12.2007 в 10:47
Не подключайтесь!!

2 месяца инета вообще нет - типа переходят на новое оборудование!! хотя инет полностью оплачен - деньги снимают в полном объёме! дозвониться в техподдержку нереально, на письма не реагируют!! нет даже локальной сетки - НИЧЕГО!! так что 1000 ушло на ветер.. и неизвестно когда всётаки йцукен нас "осчастливит". До апгрейда оборудования QWERTY устраивал т.к. пользовалась в основном FTP серверами - масса ресурсов.

Елена
04.12.2007 в 11:01
центел

в 2 словах, отвратительный сервис, скорость ВАБЩЕ есть только ночью, цены выше конкурентов, техподдержка мягко говоря не очень хочет общаться с клиентами.

Денис
08.12.2007 в 17:44
Большая проблема со скоростью

Большая проблема со скоростью, по выбранному тарифу должно 3 Мбит/с но реально максимум 800 кбит/с !!!!!!! сервисная служба не работает, дозвониться не возможна!!!

QWERTY
Qwerty становится все хуже и хуже

Раньше работал нормально, не отлично а нормально ! А начиная с конца ноября интернет падает через каждый 10-15 минут !!!!! И так постоянно!!! Вобщем большой им -------------

qwerty отстой

турбо драйв скрость 10мб на увеличение должна быть да 20 НАСТОЯЩЯЯ СКОРОСТЬ 0.9мб ЭТО НОРМАЛЬНО за что им платить 1400р в месяц)))))))))))))))))))))

k0l1br
11.01.2008 в 15:34
Qwerty: Мошенничество вместо качества

Январь-2008 стал символом краха интернета от Qwerty. В итоге серьезно испорчено новогоднее настроение, поскольку я очень люблю интернет. Да, пару лет назад скорость была адекватной той, которая былав тарифном плане. Но сейчас творится настоящий ад: скорость скачивания: 3-12 кб/с. Разумеется, это гигантский разрыв между избранным тарифом, где скорость должна быть 450 кб/с. Поражает наглость руководства Qwerty: НИ МАЛЕЙШИХ ИЗВИНЕНИЙ. Я уж не говорю о компенсациях. Считаю. что они обязаны АВТОМАТИЧЕСКИ возместить ущерб, не дожидаясь письменных требований возмущенных клиентов. Такое "качество" услуги смахивает на мошенничество. И это в 21 веке!

Vladimir
13.01.2008 в 23:00
Лаги,потери пакетов,дисконекты

Отвратительный коннект...заявленная скорость отсутствует,постоянные лаги,дисконекты.
На все претензии отвечают,что нужно ждать перевода района на Нео-сеть(обещания сыплются уже более полугода).В раойнах,переведенных на Нео-сеть проблем еще больше

Герман
14.01.2008 в 19:42