Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Хороший правайдер

Пользуюсь этим провайдером уже 8 год всё нравиться иногда правда бывают проблемы с подключением. Но это по моему у всех провайдеров есть проблемы.

Ян
27.03.2017 в 23:50
г. Москва

Здравствуйте, Ян! Большое спасибо за отзыв и оценку!

позор проводному интернету

Самый кошмарный интернет в Мытищах. Каждый второй сайт не открывает, блокирует все, что только можно. Раздавая интернет со смартфона, я имею скорость в разы больше и все сайты открываются без проблем. Лучше сидеть с мобильного интернетаа, чем с этого убожества.

Филипп
27.03.2017 в 22:14
г. Мытищи
Недобросовестный провайдер.

У провайдера появилась новая фишка — они блокируют неугодные им сайты, даже если РКН блокировки не требовал. Само собой прикрываются РКН’ом.

Ссылка на тему на форуме:

Степан
27.03.2017 в 16:10
г. Москва

Здравствуйте, Степан. Нам угодны все сайты. Большинство заблокированных ресурсов располагаются на IP, которые есть в реестре РКН.

QWERTY

За год пользования нареканий не было. Правда иногда скорость не соответствует заявленной. Подключились по акции, теперь 450 руб за 40 мбит в секунду.

Miron
25.03.2017 в 18:36
г. Москва

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Если скорость когда-то не соответствует тарифной, пришлите нам замер без роутера и с номером договора на help@qwerty.ru

Кверти

Отвратительный провайдер , жаль нет возможности сменить.

Аноним
19.03.2017 в 13:20
г. Лобня

Здравствуйте! С чем связано такое мнение? Позвоните нам в службу технической поддержки, Вам обязательно помогут!

Провайдер Qwerty

Хороший провайдер. Начал пользоваться ещё в 2007-м году. На порядок оказался лучше и порядочнее МГТС (тоже параллельно приходилось иметь с ним дело). Проверено на себе...

Степан
10.03.2017 в 08:45
г. Москва

Здравствуйте, Степан! Большое спасибо за отзыв и оценку!

скорость не соответствует тарифу

много раз мерял, при подключении были ~98 мбит\с

спустя неделю выше 40 мбит\с не поднималась.

печально.

Андрей
09.03.2017 в 18:35
г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Подключите компьютер без роутера и повторите замеры. Уверены, что всё будет согласно тарифу.

кошмар

Начиналось все довольно хорошо, но превратилось непонятно во что. При канале в 40 Мбит/с я даже стрим с твича посмотреть без лагов не могу. И это в 2к17 году в Москве.

Eugene
05.03.2017 в 22:58
г. Москва

Здравствуйте! При возникновении проблем с услугами необходимо незамедлительно обратиться в службу технической поддержки для диагностики. Ждём Вашего звонка!

не работает интернет

Не работает интернет, телевидение! Постоянно все пропадает, дозвониться до тех/поддержки невозможно! Несколько раз вызывала специалистов, но до квартиры они так и не дошли, ответ - никого не было дома! а на линии все в порядке! Вот, сейчас, в очередной раз, пытаюсь дозвониться - тишина(

Здравствуйте, Евгения. При оформлении наряда с Вами либо согласовывают дату и время прихода мастера, либо он проверят линию без Вашего присутствия до квартиры. С дозвоном в службу технической поддержки никаких проблем нет, к сожалению, Вы никак не идентифицировали себя и мы не сможем с Вами связаться. Если испытываете трудности, напишите нам на help@qwerty.ru

Постоянные проблемы - всем пофиг

За год раз 6 исчезал интернет. Обычно после звонка что-то типа перезагружают (что занимает час) — начинает работать. То есть это не кабели режут — это типа так и задумано, что я часами без интернета сижу. 2 месяц назад, сеть стала определяться на 10 мегабит. Проверили на 3-х железках (которые все пришли в негодность, и за это они типа не отвечают), нормально нигде не работало. Вызвал мастера, тот отрезал соседский провод и сказал, что он теперь мой. Проблему это не решило, мастер просто свалил. Последний раз 27 января, пятница. Вызвать мастера — на понедельник. В понедельник мастер мне отзванивается, говорит проблемы с их оборудованием (а не в этом ли я в прошлый раз убеждал?), будут менять. Менять будут в среду (т.е. без интернета уже минимум 5 дней), как заменят — мне обязательно позвонят, что бы я проверил и принял «работу» Прошла ещё неделя — думаете кто-то позвонил? Нет. Выснил, что поменяли оборудование. И при этом всём они не считают нужным компенсировать неработоспособность интернета, потому, что мастер типа «зарегистрировал» проблему только в понедельник. Сегодня опять лагает: Request timed out. Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=1ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=3ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=1ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=3ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=2ms TTL=126 Reply from 10.199.199.199: bytes=32 time=3ms TTL=126 Ping statistics for 10.199.199.199: Packets: Sent = 1094, Received = 952, Lost = 142 (13% loss), Approximate round trip times in milli-seconds: Minimum = 1ms, Maximum = 95ms, Average = 2ms

Спидтест не может подгрузиться, поэтому

Сергей
02.03.2017 в 21:19
г. Москва

Здравствуйте. На линии и с оборудованием после замены коммутатора проблем больше никаких нет. Рекомендуем осуществлять проверки без роутера, так как скорее всего это самая вероятная причина ограничения связи.