ByFly
О ByFly

Интернет просто ужас. Столько отрицательных отзывов, но вашей организации это не повод наладить работу и предоставить людям нормальный качественный интернет. Это на сколько надо не уважать людей - вы нам платите, а мы вам большую смачную фигу в замен(за ваши же деньги). За такое качество вы ещё должны людям доплачивать. Может у вас уже "совесть" 129325;129325;129325; проснётся и вы начнёте работать и может кто то, когда из всех кто писал вам отзывы, дождётся НОРМАЛЬНОГО интернета.

Адлернет
Ужасно

Самый ужасный провайдер, отвратительный интернет. Поддержка ужасная.

У меня мобильный интернет работает быстрей, чем данное оптоволокно. Но беда в том, что в комнате, в центре дома, мобильная связь плохо ловит, но даже с этим, лучше чем Адлер нет.

Живу в доме на просвещения, возле пляжа Огонёк.

У них сервера, как я поняла, находятся на улице Беларусской. Там очень часто происходит отключение света, из-за чего вырубается интернет. Я работаю из дома, работа завязана на интернете, а из-за того, что они не могут предоставить качественный интернет, я не могу работать.

За те деньги, которые они просят, нормальные провайдеры предоставляют скорость до 300 мб\с, а у них даже 100 мб\с нет.

Они пользуются тем, что пока другие провайдеры не могут тут подключиться. А на потребителей им всё равно.

Елизавета
Сегодня в 20:55
г. Сочи
Ростелеком МРФ "ЮГ"
низкая скорость

скорость всего 20 мб... а должно около 100 мб. так все майские выходные...

Здравствуйте, Николай. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ланет Нетворк
Покрывает мошенников кабельщиков.

Компания покрывает недобросовестных кабельщиков. Вызвал кабельщиков, для проводки гигабитного канала. Кабельщики еще по моей просьбе сделали мне одну розетку. Я заплатил кабельщикам. А потом мне еще и компания мне выставила счёт за эту розетку.

Попытки решить проблему с провайдером ни к чему не привели.

Очень неприятная компания. Не советую связываться. Оборудование у них тоже не очень. После того как поставил очень хороший и дорогой роутер от Асус. Небольшие прерывания пинга всё равно сохранились.

Артем
Сегодня в 19:09
г. Киев
Beeline KZ
просто ужасный интернет

интернет хуже некуда и это в городе, ц меня в селе лучше работает, никому не советую интернет от билайн, просто обходите стороной, сто раз пожалел что связался с ними , столько потраченных нервов

Ербол
Сегодня в 18:49
г. Алматы
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами компании Ростелеком уже не первый год, интернет не подводит, выдает приличную скорость соединения.

Илья
Сегодня в 16:48
г. Владивосток
Holinet
300 мбит реально дает! ХОЛИНЕТ крутой!

300 мбит реально дает! ХОЛИНЕТ крутой! Подключился по технологии гпон в квартире шпарит 300 мбит с их терминалом на халяву. Вообще я писаю горячим чаем. ОЧЕНЬ крутой пров! За подключение в 600 рублей дают 4 мес бесплатно интернета. Еще и на такой скорости.

Саня
Сегодня в 16:43
г. Луганск
Westelecom

Скорость решает все! Выбрал этого провайдера именно из-за скорости. Если в тарифе у меня 100 мбит, то 100 мбит я и получаю, а не 50, и не 10.Очень доволен качеством скорости, не подвисает. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Николай
Сегодня в 15:52
г. Измаил
Інформаційні технології
Подходит!

Интернет от этого провайдера вполне приличный и для моих потребностей вполне подходит. В техподдержку не обращался, так как не было необходимсти. Скорость такая, как и нужно

Вова
Сегодня в 13:54
г. Киев
Дом.ru
Плохое обслуживание

Столкнулся с проблемой при переходе на новый тариф(250 mbps). Заявку на смену оставил ещё в середине февраля. Сначала они мне говорили, что не могут попасть в подвал, где стоит оборудование. Так продолжалось где-то 1,5 месяца. После еженедельного докапывания операторов в чате, техники всё-таки зашли в подвал. НО! На их пути оказалась новая преграда, подвал оказался затоплен и техники отказались лезть к оборудованию(логично - техника безопасности и т.п.). Попросили подождать, я согласился и подождал 2 недели. После чего уже начал названивать им, в ожидании ответа, когда мне сменят тариф. На что мне последовал ответ - вода в подвале ещё есть, убрать её должна управляющая компания, которая обслуживает дом. На моё возмущение о том, что было бы не плохо поторопить УК оператор возразила - мол мы не можем давить на управляющую компанию. В итоге прошло 3 месяца с подачи заявки. Жду когда высохнет подвал.

Здравствуйте, Сергей. Конечно, мы информируем УК о сложившейся ситуации, но у нас нет возможности оказывать на них давление. В отличии, например, от жильцов. Поэтому нам и приходится ожидать решения этой проблемы :(